Ол
Ольга

Как бороться.. с начальником-выскочкой-психопаткой-крикливой... идиоткой? По-другому ее ни как нельзя назвать.

28
3
0
Ответы
СД
Сергей Д

не знаю- женщине с такой начальницей труднее бороться, чем мужчине...

0
0
Ал
Алекс

отзеркаливать

1
0
Ол
Ольга

это как?

1
Другие вопросы
При соединении андроид устройства с пк, проводник пк перестал видеть папки с музыкой, видео и изображения!
ссылку на онлайн-трансляцию Россия-США, плиз!!!
Программа тренировок! Помогите! Важно! Внутри пояснение
PayPal. Собираюсь сделать покупку на eBay, уже второй продавец отклоняет платеж. Как купить на eBay с помощью PayPal?
на каком сайте можно копить провода к телефону что бы оплата происходила на почте?
Как убрать ненужный жир в местах пресса и груди? Что такое вообще сушка тела?И как сушить своё тело?
Можно ли носить мне каблуки см 10 или 8? рост у мня 168 мне 14 лет будет ли это так хорошо смотреться?
Посоветуйте хороший смартфон на андроиде в пределах 8000 руб.
вот комментатор трещит про Россию, типа США мало владеет мячём, а если бы играли с Испанией или Италией! лузеры наши
разве в США играют не только в американский футбол, но и в английский?
Брать ли мне смартфон Sony Xperia U ?
дайте ссылку на песню Gerry & The Pacemakers (Гимн ФК ЛИВЕРПУЛЬ) – You'll Never Walk Alone
Слышал что у одного из игроков Зенита похитили девушку. Что там с девушкой освободили ее?
Кто смотрел заключительную серию сериала закрытой школы? Хочу узнать ваше мнение. Хочу узнать ваше мнение.
сбой сим карты! помогите