Дарья Бекишева

Программа тренировок! Помогите! Важно! Внутри пояснение

Занимаюсь в трен. зале 1.5 месяца
по такой программе :
понедельник: присед, жим лежа, жим в наклоне, тяга блока
среда: жим в наклоне, тяга к поясу, шраги
пятница: присед, становая тяга, жим лежа
Посоветуйте, как лучше трениться и по каким прогам, сами по каким занимаетесь, цель масса!

Надежда Пискарева

1) Ноги (присед соштангой, на тренажере бицепс ног, икры) , Плечи (жим штанги на наклонной скамье под прямым углом, перед собой) , развод гантелей в стороны, в слегка согнутых логктях.

2)Спина ( тяга штанги в наклоне к поясу) , подтягивание на турнике широким хватом с отягощением, становая тяга ( в позе суммо) . Трицепс ( жим узким хватом) , кроссоверы на тренажере)

3) Грудь ( жим лежа со штангой, жим гантелей на наклонной скамье, кроссоверы на тренажере) , Бицепс ( подъем штанги стоя, разгибания гантелей сразу две)

Николай Спичак

Ходи на турник