Ни
Никита

Расскажи о себе: Я боюсь... – Я говорю... – Я ем... - Я знаю... - Я не знаю…- Я верю..- Я не верю…- Я не понимаю…- Я люблю... – Я не люблю... - Я пью... – Я ругаюсь... - Я смотрю..

Ответы
Зв
Звездa

я боюсь темноты, я говорю открыто, я ем много сладкого, я знаю что сегодня 1 апреля, я не знаю что будет завтра. я верю что в жизни всё получится, я не верю что у моего друга появилась девушка:В я не понимаю некоторых людей, я люблю родителей, я не люблю предательства, я смотрю на жизнь реально