Ни
Никита

Расскажи о себе: Я боюсь... – Я говорю... – Я ем... - Я знаю... - Я не знаю…- Я верю..- Я не верю…- Я не понимаю…- Я люблю... – Я не люблю... - Я пью... – Я ругаюсь... - Я смотрю..

7
1
0
Ответы
Зв
Звездa

я боюсь темноты, я говорю открыто, я ем много сладкого, я знаю что сегодня 1 апреля, я не знаю что будет завтра. я верю что в жизни всё получится, я не верю что у моего друга появилась девушка:В я не понимаю некоторых людей, я люблю родителей, я не люблю предательства, я смотрю на жизнь реально

0
0
Другие вопросы
А вы знаете как быстро узнать лжеца?
Почему пердит Порш Кайен???? Вы слышали?? ? прррррр вот так когда разгоняется. Реально же струмный звук.
много ли есть ученых верующих?
покупать ли машину, оплачивая через переводы вестерн юнион? вопрос внутри, помогите пожалуйста!
сколько стоит ламборгини в беларуси? они хоть есть в беларуси?
застрелюсь. хочу так. хочу так
в скутере уменьшилась мощность... +
Случайно попал маленький кусок скарлупы под десну от семечки.. как вытащить???
Какаякакая разница между редукторным маслом?
Как узнать, настоящий христианин пред тобой или фальшивка?
если трудно стало переключать 1-3 скорости а задняя то и вопще скрипит, всё хана спалил сцепление? менять диск? ваз 2107
Как уменьшить расход ИЖ Юпитер 4. Может кто то знает хитрости поделитесь. Интересует все расход, надежность, скорость.
Надо 1 на 1 пообщаться с кем-то о смысле жизни, кто возьмется?
Вопросы по электро двигателю
Пьяный водитель совершил ДТП. Выяснилось, что за 4года он 3 раза был задержан пьяным. Кто? ГАИ или суд оставил ему права?