Бо
Борис

А для вас каков самый лучший подарок на день рождения?

7
1
0
Ответы
АС
Алексей Свиргун

улётный секс с любимой девушкой

0
0
Другие вопросы
удивительные набльдение. я задала 2вопроса антонима на ответахмайл и смотрите что получилось. ответте на еще один
Что делать с пойманным на свадьбе букетом невесты? выкинуть, когда засохнет, или хранить до исполнения приметы?
гной в ухе. шишка в ухе, а там жидкость типа гноя с кровью. подкажите как лечить, что купить.
Задумал я женится на 28 году. Но дело не клеится. Все невесту не найду. Оглашаю кастинг на лучшую невесту!
Волей случая утром был в церкви, отстоял службу, и понял - РПЦ сеет уныние, непонятки и удаляет от Бога. Я прав или нет?
Кто знает как создать эмблему сёрфинга? (с любым названием школы, и прикольной картинкой)!
Что делать если подруга девушки лезит в ваши отношения. ? Это какая то проверка?
Сложно ли материально создать семью в съемной квартире в Москве, если нет денег на ипотеку? дополнение
что делать? как быть? даже думать об этом страшно ((
Если ты постоянно думаешь о другом но встречаешься с другим) Такк как бросить не могу у него сердце больное. Внутри дочи
Как хамили в СССРовских магазинах и ресторанах? Что говорили?
сон: подхожу к зеркалу, вижу свое отражение; а сзади подходит мужчина и тоже смотриться со мной
Проснулась и плачу, все утро ((( НЕ ужели сон вещий!!!
помогите расставить числа от 11-19 в треугольнике по 4 цифры на стороне, чтобы сумма чисел на всех сторонах треуг=60
подскажите программу для создания сайта, только не движки сайтов.