Денис

самый большой страх?

Ответы
Елена Максимова

У большинства СТРАХ перед неизведанным.Как только это неизведанное познаётся,то и чувство страха исчезает.Сам по себе СТРАХ--импульсный "пендель" ускорения,подталкивающий к продвижению.Так, например,Христианство воспитывает при помощи страха.Символом является--распятие.

наталья кузнецова

говорят, если что-то боишься, то оно и сбудется...не буду говорить..

Светлана Клочкова

Умереть. Страх перед смертью

Lena

потеря близкого человека!!!