Нормально ли то, что жена проверяет мужа?

Ответы
М*
Марина *

Нормально, если у нее есть повод не доверять и если она готова к расставанию после того, что узнает. А то, что жена и муж живут и не доверяют друг другу -это ненормально

угу

Наталия Горшенина

Нет. Это унизительно. Все должно быть основано на доверии. Если кто-то один, разрывает цепочку, тогда доверие восстановить сложно, практически невозможно

Жанна Ромко

как его не проверять? Так и уйдет в разных носках, не бритый и ещё телефон забудет......Ой , слушай, а может он так шифруется? 😀 😄 😊

Анжелика Бурая

Нет конечно всегда бесит когда мои подруги мужьям задают глупые вопросы типа куда пошел когда придешь..блин ну пошел значит надо .

Анжелика Бурая

Нет конечно всегда бесит когда мои подруги мужьям задают глупые вопросы типа куда пошел когда придешь..блин ну пошел значит надо .

Эl
Эстоночка loba

Не нормально. Не верит, не доверяет, значит и чувства наигранны. Или просто, вынуждена и просто привыкла к жизни с этим человеком

Эl
Эстоночка loba

Вы перепутали. Не живут, а существуют. Люди такие, что привыкают ко всему.

да Бог с ними-Вам хорошего вечера и чудесного настроения 🌷

Эl
Эстоночка loba

И вам желаю счастья и самое главное, быть с той, что слепо верит в вас

давайте просто любит-если это так то и верит

Эl
Эстоночка loba

Я согласна)))

Кларис

Бедная женщина. Это ж сколько сил и энергии тратит. надо, чтобы убедиться что муж поступает именно так, как ей кажется.

На
Натуля...

не верит значит....но для меня это не нормально, как говорится кто ищет, тот всегда найдет на свою голову.....

Елена Пимшина

не нормально будет когда не будет проверять и ревновать. знай... она нашла себе нового мужика.

Федорова Ирина

лучше бы конечно- доверяла- но жизнь подсказывает обратное- приходится- нет им доверия----

Надежда Куликова

меньше знаешь, лучше спишь, но все таки ухо надо держать востро, не то узнаешь после всех

Wrx Smaragdi

Нет, не нормально. Каждый судит по себе. Каждая её поверка лито проекция, либо фантазия

Татьяна

нормально, но очень недальновидно с её стороны дать себя обнаружить за этим делом.

Оксана Дёмина

Для меня не нормально значит нет доверия а если нет доверия зачем мне такой муж

Евгения Щелыкальнова

Смотря что проверяет , может это важно для его здоровья или благополучия семьи

Лира Кристина

Если жена проверяет мужа, это первый признак недоверия к нему со стороны жены.

Елена .

проверяет и не доверяет тот.... кто сам причастен к неблаговидному поступку.....

может и так

Дядzя Валя

о даааааа

Дядzя Валя

о даааааа

Лариса Пукасова

Не нормально. Доверять надо.А не проверять..В этом вижу подавляющее действие.

А. Беркович

проверка - следствие недоверия, ну или неуверенности в себе...не надо...

Людмила Гладкова

да вообще зачем друг-друга проверять?нет доверия,зачем всё остальное?

C*
Colibri *****

Никогда не проверяла, считаю что должно быть доверие между супругами

Татьяна Авдеева

Что именно проверяет, если карманы перед стиркой, то как без этого.

Любовь Краснова

всё нормально..когда нечего бояться..))или не допускать промахов

Елена Гуменюк

нет, конечно. Если есть сомнения нужно говорить, а не проверять

Людмила Гладкова

что ж тут нормального,зачем с таким жить,если проверять надо.