Ол
Ольга

кого любишь

Другие вопросы
Подскажите как понять парня
как зарегистритоватся в скайпе. хочу вертуально общаться с товарищами
Рассуждая о сне, в котором тебе "один и тот же" показывает твои идеальные представления, какой в них смысл?!:))
как настроить интернет на телефоне sony xperia tipo dual?
Приснился сон, уж очень реалистичный.. . Обычно никогда сны не запоминаю или же как то смутно помню...
дайте прогноз отношений, сейчас их кризис...стоит ли продолжать?
Подскажите программу для создания штрих-кодов. Желательно на русском языке. Заранее спасибо :)
чем правильно кормить кота, чтобы не было мочекаменных заболеваний?
были ли проблемы с отр банком?
как понять любит мальчик или нет???
страница браузера не грузится, трояны вирусы вычищены, не выполняются активемове.
Какой компьютер лучше брать, я вот нашел 2 компа, скажите какой брать.
Меня интересует арендная стоимость га
Отношений серьёзных не хочет, а ревнует меня очень. И как его понимать?
вот и где искать свою половинку?