Attila
Attila

Какую песню выберешь для описания своей жизни?В душе ты всё ещё ребёнок?
В твоей комнате всегда порядок? Иногда? Местами?
Ведешь личный дневник?
Веришь в будущее Автоваза?
Веришь в гороскопы?
Веришь в дружбу мужчины и женщины?
Веришь в загробную жизнь?
Веришь в любовь с первого взгляда?
Веришь в народные приметы?
Веришь в НЛО?
Веришь в перерождение?
Веришь в силу мысли?
Веришь, что конец света скоро наступит?
Вертишь попой при ходьбе?
Видишь цветные сны?
Водишь машину в нетрезвом виде?
Всегда говоришь правду маме?
Всегда моешь руки после туалета?
Втягиваешь живот на пляже?
Втягиваешь живот при виде симпатичного молодого человека?

14
2
0
Ответы
T*
Tatiana ********

Еще не написали такую песню. Да, в душе я все еще ребенок, практически да, дневник не вела с 8 класса, на будущее всегда есть надежды, даже если это автоваз)), В гороскоп не верю. Мужчина и женщина отлично могут дружить. Верю что есть рай и ад. В любовь с первого взгляда, приметы, НЛО, перерождение не верю.Если только мысль перевоплотить в действие, об конце света знает только Господь. Пить не пью, а за руль тем более не сажусь в таком виде. Говорила правду маме всегда, не умею врать. Все моют руки после туалета, у меня нет живота.

0
0
Бл
Блалова

Мурат Насыров-История любви,да в душе иногда я ребенок,иногда порядок,нет не веду стихи пишу,в гороскопы верю,в любовь верю,в дружбу мужчины и женщ. не верю,в НЛО верю в перерождение тож,в силу мысли тож,аххах попой не верчу,не вожу машину вообще,нет вру частенько(,да всегда мою,втягиваю живот ток на пляже.

0
0
Другие вопросы
ЗАЧЕМ НУЖНО ВООБЩЕ ЖКХ.. - за газ, Электроэнергию и воду платим разным Фирмам.. А ремонт делаем сами или ???
надо отключать интернет, в компе застрял, хотя с другой с тороны а че еще делать?
Появились ноющие боли справа, где заканчиваются ребра. При нажатии пальцами отчетливо чувствуется боль на нижнем ребре.
Боялись ли вы, что конституционный суд отменит мораторий на смертную казн?
каждая точка на кривой производственных возможностей характеризует
составте предложение !)
Заболела десна после удаления зуба.
Понятие преступления
ПОЧЕМУ НЕ УПРАЗДНИТЬ СЛУЖБУ ЖКХ в России- ХОТЯ БЫ НА 1 год.... КАК ЭТО сделал Президент ЧЕЧЕНСКОЙ Республики? АУ
помогите пожалуйста с переводом!!!!очень надо!!!!этот текст, пожалуйста"!!!!
Как правильно написать вязан... ый-перевязан... ый? Как правильно написать вязан... ый-перевязан... ый?
Проверьте, пжл, правильно ли я выполнил морфологический разбор прилагательного.
"Звёзды" выкладывают свои фото без макияжа, чтобы показать-какие чудеса творит косметика?
ПЛз спасите на завтра
Что делать при пищевом отравлении ребенка 6 лет понос и рвота ночью были но темпер нет