Attila
Attila

Любишь джаз?В душе ты всё ещё ребёнок?
В твоей комнате всегда порядок? Иногда? Местами?
Ведешь личный дневник?
Веришь в будущее Автоваза?
Веришь в гороскопы?
Веришь в дружбу мужчины и женщины?
Веришь в загробную жизнь?
Веришь в любовь с первого взгляда?
Веришь в народные приметы?
Веришь в НЛО?
Веришь в перерождение?
Веришь в силу мысли?
Веришь, что конец света скоро наступит?
Вертишь попой при ходьбе?
Видишь цветные сны?
Водишь машину в нетрезвом виде?
Всегда говоришь правду маме?
Всегда моешь руки после туалета?
Втягиваешь живот на пляже?
Втягиваешь живот при виде симпатичного молодого человека?

7
1
0
Ответы
Павел Анцеров
Павел Анцеров

блин....... я столько не отвечу!)))

0
0
Другие вопросы
Почему все работяги это грязные, пьяные бомжи. способные только пить, жрать, срать, мычать?
Откуда берутся бредовые измышления, будто среди бомжей могут быть алкоголики, или лентяи? Это сплетники по себе судят?
Почему либералов так воротит, как черта от святой воды, едва они услышат слово "государство"?
Как называются вот эти "полосы" в тазовой области (фото внутри) ?
Глазьева - в президенты Евразийского Союза. Как вам кандидатура?
Выделите шаги в истории России на пути к правовому государству
Конкуренция в России заставляет производителей снижать качество выпускаемой продукции?
Чем грозит в тюрьме если узнают что ты делал кунилингус на свободе?
Для либералов любой сторонник государственного регулирования-фашист, национал-большевик и красно-коричневый? )
Меня лишили прав, но во дворе так заманчиво стоит моя машина, рискнуть ли? Или лучше с пролетариями на автобусе?
Путина обманули, или он реально не знал, что складировать деньги в Стабфонд - бесперспективное и гиблое дело?
Родитель №1, родитель №2. Про маму-папу говорить не толерантно. Где предел маразму европейскому?
на что больше походит сейчас Россия на стабильную страну или пороховую бочку, раздираемую противоречиями?
оскорбил бы верующих Ельцин, если бы по пьяне случайно забрёл бы в их храм и станцевал бы там весёлый брейк данс?
ПРИ знаем--вопрос немного скандальный.но на достоверных источниках.Обрезание языка Руси произвели валя ульянова и сема