Алексей Абакумов

Меня лишили прав, но во дворе так заманчиво стоит моя машина, рискнуть ли? Или лучше с пролетариями на автобусе?

Милька Я

Лучше на автобусе. Только не обзывай там никого пролетариями, а то и в своё непролетарское грызло можешь схлопотать. По-пролетарски...

Максим Сташков

Я 2 месяца без прав ездил,

L@dy Uncert@inty

на автобусе

Виталий Абрамов

А что нет то? Вльей в себя полбутылки вискаря и вперед! Гулять, так гулять!

Случайный Прохожий

Негоже графьям с пролетариями на автобусе ездить. Может пешочком?