Наталия Васильева

Женщины влюбляются в то,что слышат, а мужчины- в то,что видят.Поэтому женщины красятся,а мужчины врут?))

Ответы · страница 2
Ирина Королёва

У сеня иначе: я слушаю ушами, смотрю глазами, думаю мозгами... и делаю свой вывод...! И крашусь в меру.

Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоин того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!

Алексей Кожура

не все!!!Попадались такие женщины что не накрашенная страшная и накрашенная страшная!

Люся По

😄

Алексей Кожура

что Люся правда?

Люся По

Лёш, ну как красивая девушка соглашусь)))

Раиса Рындина

Потому что, женщины слышат то, что им приятно, а мужчины влюбляются в то, что волнует...

Антон Зорин

психология должна быть закрытой наукой... Дэбилы не понимают , но пытаются умничать...

Маша Растеряша

не знаю.. по мне, так утреннее лицо самое правдивое и трогательное) особенно женское)

Владимир Хохлов

Если бы женщинам не нравилось то что говорят мужчины, мы бы от рождения были немыми.

Владимир Хохлов

Не все, в том и заключается жизнь, кто нашел тот счастлив, кто нет, тот ..... не могу найти сравнения. И таких очень и очень много.

Наталия Васильева

Я одна из них))

Владимир Хохлов

Вы не одиноки, и не надо на этом зацикливаться. На то и дан человеку разум, что бы он мог обстоятельства подстроить под себя. Мне сказала одна моя знакомая, ".. его любви на нас обоих хватает..." , а они уже в месте больше 35 лет.

Наталия Васильева

А что,похоже что я зацикливаюсь??))))

Владимир Хохлов

У кого что болит тот о том и говорит.

Владимир Афанасьев

Пускай делают что хотят, кроме гадостей, а когда определятся, то нужно жить в любви.

Анатолий

типа, женщины не врут, а мужчины - не "украшают" себя ничем?...))) на миф похоже...)))

Людмила Чернышёва

Видимо это пришло давно....и тоже из Европы....Как Кончита. 😄

Анатолий

Ооооо!...этот бородатый...барышня!...)))) я ржал до слёз!...)))

Людмила Чернышёва

........а я наоборот,плакала,пока меня Сердючка не рассмешила. 😄

Зинаида Столярова

Женщины тоже врут не меньше. А вот красятся чтобы выглядеть попривлекальнее.

Ирина

сейчас и мужчины красяться,например кончита которая евровидение выигшрала

Татьяна Иванова

Лесть не всегда полезна, даже для женщин, можно сделать неправильный выбор

Олег

я вот не вру... поэтому меня никто и не любит... спасибо... наконец то понял...

Наталия Васильева

))Глупые женщины вас окружают.....

Олег

и атакуют)))

Ка
Каринэ

А я влюбляюсь. в то что вижу. словам не верю. люди не всегда говорят правду

Татьяна Чудаева

ой,мужчинам сложнее,особенно в нынешнее время,внешний вид так обманчив 😄

Вячеслав Владессо

простой пример природы...павлин и его самка...мужику не надо ничего делать

Олег Кайгородов

не все мужчины врут ну а красятся девушки для того что быть ещё красивее

Иваныч Терлеев

Врут по тому,что женщины прячут свою настоящую внешность под краской.

Наталия Васильева

)что под накрашенными глазами можно спрятать?)))

Иваныч Терлеев

Ложь.

Ёжик Иголкин

Когда женщина красится-она врёт!!!И врёт похлеще,чем многие мужчины...

Наталия Васильева

)))ну не будем про "боевой раскрас" ))))))))))))))

Елизавета Семенихина

Нуда, хочется предстать в лучшем свете перед противоположным полом!

Ness ***

Ответ известен: потому что женщины любят ушами, а мужчины - глазами.

Наталья Лебедева

красятся женщины не совсем уж поэтому, да и мужчины есть неврущие

Александр Михин

Мужчины соответствуют женщинам и наоборот, вот тебе и гармония)))

Александр Михин

Удачи Вам, а то засну за аппаратом)))

Наталия Васильева

)спасибо и вам))

Anatoly Shutov

Мля...Представил...А вдруг - наоборот??? Прочь из этой реальности!!!!!

Anatoly Shutov

))))

Нина Казанцева

иногда лучше увидеть что делает,чем услышать как об этом говорит