Dашенька *
Dашенька *

Дебил

7
1
0
Другие вопросы
Скучно, грустно и невесело.. . А еще только утро.. . Может, лечь спать, чтоб быстрее день прошел?)
Кто самый смелый в России? Не надо отвечать (Мой друг, Я, и нести всякий бред) просто ответьте.
чем так велик русский народ? кем бы они не гордились, на поверку на самом деле оказываются нерусскими!
как в Японии относятся к гомосексуализму?
Вопрос г-ну Тагировсу.. А транслируется ли по национальным ТВ-каналам Балтии, марши ветеранов SS, ??
почему красивые девушки такие вредные привередливые, и любят только себя самих?
решите пожалуйста. Сумма двух чисел равна 138.Найдите эти числа, если 2/9 одного из них равны 80% другого
Напишите фразеологизмы связанные с греческой мифологией. ( 15-20 примеров) Заранее спасибо
А Вы любите футбол? До той степени чтобы признать строительство нового стадиона экономически целесообразным ?
Зачем американцы выясняли причины смерти Тамерлана Царнаева? Им любой наш врач и без всяких анализов сразу бы сказал ОРЗ
Любая человеческая жизнь является высшей ценностью?
Как Мне стать умнее и внимательней? Я не тупая но из-за компьютера мозг нарушается а я каждый день в нем работаю?)
вставь одинако звучащиеся предлоги и приставки. между предлогом и словом вставляй подходящие по смыслу слова
Путин совсем слабый политик? Ну вообще никакой. То есть полный слабак в политике?
преступления, совершенные с особой жестокостью - какое наказание?