Attila
Attila

Есть ли тот, кто тебе сейчас нравится?Всегда говоришь правду маме?
Хочешь совершить кругосветное путешествие?
Смотришь Дом-2?
Любишь рассматривать чужие фотографии?
Спишь голый (голая)? А в шубе?
Любишь разыгрывать друзей?
Любишь романтические ужины?
Можешь в кругу незнакомых оттянуться на полную катушку?
Веришь в НЛО?
Улыбаешься во сне?
Разговариваешь с телевизором, когда холодильник на тебя в обиде?

13
1
0
Ответы
Ainuro4Ka Zhusupova
Ainuro4Ka Zhusupova

есть) не всегда.. да очень хочу) смотрю)) да. нет! люблю) да. могу. нет. дааа) да да да

0
0
Другие вопросы
Вы 1 мая отмечали? Как?
почему суды над главными врагами народа при Сталине проводились над подсудимыми носящими псевдонимы. (+)
Вы по интернету заказываете дорогую одежду ( брендовую ) Из каких соображений?
А почему в СССР не было секса. ? Теперь Путин расхлебывает демографическую ситуацию?
Живу с сожительницей 4года, а сейчас она стала владелицей успешной фирмы, может замуж позвать?
Какие основные признаки демократии вы знаете и чем они отличались от демократии в СССР?
Вопрос крупным руководителям чего либо. что бы вы сказали о человеке который не знает анекдотов ?
НЕ покупайте доллары!! ! Мы страны БРИГ
Кто отравил Билалова ртутью?
Смотрите, любопытная информация с православного сайта. Что вы думаете по этому поводу?
пока белорусией правит ВЕЛИКИЙ ГЕРЦОГ ЛУКАШЕНКО белорусь самстоятельна. но если он уйдет на покой то
Какое из нижеупомянутых событий прошедшей недели наиболее полно отражает мрак, в который погрузилась путинская Россия?
А что быстрее скорость света или скорость тьмы?)
Мой дед Шмерлинг Никоай Семенович, офицер, награжден золотым Георгиевским крестом, где найти запись.
Почему с тех пор, как Путина освистали на боксерском поединке, он боится показываться перед русским народом?