Адский Кот Бегемот (Александер)

А Вы религиозный человек? Если да, то в кого верите?

Ответы · страница 4
Сергей Козловский

Я не религиозный человек. Верю в то, что Россия проснется лет этак через 100.

Владимир Ефимов

В Высший Разум. Если Его не признавать, то жизнь превращается в испытание.

Арам Карапетьянц

....я буду ждать, буду верить, как прежде, что жизнь мою не оставит надежда...

Виталий Кулик

Нет, в Бога не верю. Но с уважением отношусь к тем, кто верит - это их выбор.

Сафия Абульясова

во что то высшее что не все так просто как нам хочется, а что для нас лучше

Василий Куликов

не верю ни в бога ни в дьявола - только в себя. религиозный я или не очень ?

Олег Молодов

Это сложный для меня вопрос. В создателя верю, провайдеров недолюбливаю.

Fedor Shkenev

нет-не религиозный. В себя, в удачу, в "делай, что должен-и будь, что будет"

Александр Басараба

Кому положено сгореть - не утонет!!! остальное в руках самого человека. 😄

Оксана Ковач

Не с кажу что я фанатична в этом вопросе, но в Бога верю и в церковь хожу.

Ирина Селиверстова

Не совсем. Сказывается атеистическое воспитание в пионерском детстве

Ирэн Амурская

бог у меня в душе.....это не показуха....в церковь не хожу...попам не верю...

Светлана

Нет в классическом варианте)) Верю, в Высшее знание, Бога, но по своему.

Евгений Иванов

Покажите мне нерелигиозного человека. Верят Все! Некоторые скрывают.

Адский Кот Бегемот (Александер)

я не верю в религии, я верю в Богов

Евгений Иванов

Ну веришь во что - то . Значит религиозный.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Вера не есть религия

Евгений Иванов

А мне кажется так. Что вера то и есть религия. Что тебе вера - обряды церковные?

Адский Кот Бегемот (Александер)

это как раз религия, у нас славян нет церквей и обрядов

Евгений Иванов

Кто ж тебя покалечил так духовно? В церковь сам хожу редко. Последний раз а Пасху. Слияние какое - то духа людей , слёзки текут, поют красиво, и плевать , что обряды древние - после как после бани - чувство очищения и умиротворения. Класс!

Адский Кот Бегемот (Александер)

наоборот... на масленицу такой заряд энергии получил, и на Купалу тоже будет)

Марина Макаревич

не сказать что я так уж религиозна.но я посещаю православную церковь

Николай Земляной

В любом случае нужно верить. Но не обязательно Христу.Это бог евреев.

Андрей Малышев

Конечно, "Бог проды" - истинный бог которому я служу и поклоняюсь. :-)))))

Ассоль Апельсинка.

кто-то же все сотворил какой-нибудь разум ..откуда все? откуда взрыв?

Ирина Улькина

я нормальный человек и мне свойственно верить и в бога и в домового

Rushan Mukhamedov

В богов. То Есть для меня это всевышние силы, которые правят миром.

Юлия Валеева

В любовь, добро,в себя,в то что ничего в жизни просто так не бывает

Кирилл Харченко

Верю в Бога, верю в себя, верю в силу молитвы... Это если конкретно.

Валерий Бубашко

Да,религиозный.Обращаясь к Всевышнему,помогает,или успокаевает.

Сергей Sergej

привык себя и всех защищать сам, на него надейся , а сам не плошай

Шу
Шурик

Абсолютно не религиозен, церкви за милю обхожу, а верю в будущее