АВ
Анастасия Витвицкая

Самый прикольный анекдот? )))

217
18
0
Ответы
Viktor
Viktor

На приём к гинекологу приходит супружеская пара, муж описывает ситуацию: - Доктор, мы вчера приехали с курорта, где за день до отъезда занимались дайвингом, и моей жене во влагалище залез или краб или кто-то там ещё... Короче надо его оттуда достать! Ну доктор проводит осмотр, видит что обычными способами этого гада не достать и говорит мужику: - Вы туда член засуньте, краб за него уцепится, и вы его выдерните... Мужику такая идея не понравилась, он в отказ: - Кто из нас доктор? Вот ты и давай, работай! Доктор пристроился, всунул, достаёт - нет гада... ещё раз - опять нет... ну и вошёл во вкус - е@#т пациентку в полный рост. Мужик его по плечу хлопает: - Док ты чё? Охренел? Доктор практически в экстазе орёт: - ДА Я ЕГО УБЬЮ ТАМ НАХЕР!!

14
0
Ал
Алия

вот ужас)))))))))))))))))))))))))))))))))

1
АВ
Анастасия Витвицкая

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1
Ал
Алия

Блондинка гуляет в салоне сотовой связи: - Объясните, а в чем разница между этими телефонами?! - Понимаете, дело в том, что - это плеер, а это- фотоаппарат...

1
Viktor
Viktor

)))))))))))

1
ВВ
Владимир Вдовиченко

ну..нет самого прикольного!самый прикольный тот что рассказываешь сейчас!!..ну вот например:летит супермэн!!.-смотрит на крыше многоэтажки женщина голая лежит ноги в стороны..))он думает-сейчас я подлечу ..включу суперскорость-трахнул.на суперскорости и улетел!!..она даже ничего и не заметит!1..раз-включает суперскорость!!-подлетел..трахнул..и улетел!))..женщина говорит-а что это было!!?)0а человек невидимка на ней..-говорит:не знаю что это было!?-но так жопа болит!!))

0
0
ЕС
Евгений Степанов

самый простой Бежит Ёжик по лесу ,забыл как дышать и помер. Полежал немного вспомнил как дышать и побежал дальще. А так вообще много анекдотов анимационных хоть и старых но интересных на WWW.Мультанекдот.RU

1
0
Кирилл Михальченко
Кирилл Михальченко

Напиши свой ответ...колобок вышел с банни и говорит ой голову забыл помыть.

0
0
Светлана Хилькевич
Светлана Хилькевич

Полной грудью можно не только дышать, но и гордиться! 😉

0
0
Василий Мишуков
Василий Мишуков

колобок повесился. Негр загорает. Еврей дворник.

0
0
CR
Choleric Reader Human-Hater

Смотря, какой у Вас уровень восприятия

7
0
АВ
Анастасия Витвицкая

мне интересно ваше восприятие)

1
CR
Choleric Reader Human-Hater

Знаете, в мире масса анекдотов, и каждый из них по-своему смешон. Быть может, Вам напечатать парочку?

1
АВ
Анастасия Витвицкая

ради бога)) я на все согласная))

1
CR
Choleric Reader Human-Hater

Еду в маршрутке, сижу около окна, рядом сел китаец, настроение хорошее, решил приколоться: на моей остановке говорю: - Я выходить, твоя моя выпускать! Он на чисто русском: - Понаехали тут всякие.

1
АВ
Анастасия Витвицкая

аж закшлялась от смеха)))))))

1
CR
Choleric Reader Human-Hater

У общаги стоит пьяный парень и кричит: - Заеб*ла, заеб*ла! Из окна выглядывает девушка: - Идиот! Меня Изабелла зовут!

1
АВ
Анастасия Витвицкая

этот знала))

1
ЕК
Елена Капустина

каждый анекдот прикольный

0
0
Cercando А Vero

читайте Чёрный юмор СССР

1
0
Gans Goebbels
Gans Goebbels

ежи ели кактус и плакали

0
0
Па
Паша

я сам ходячий анекдот)

0
0
@@@нетвояша))@@@
@@@нетвояша))@@@

так их валом просто))))

1
0
От
Отвечалка

дофига

1
МП
Михаил Панов

Еврей - дворник.

1
0
АВ
Анастасия Витвицкая

+100500)))))))))))))

1
ДЛ
Дима Лепнин

каждому разные

1
0
MS
Man Sweet

?

1
ВS
Валентин Solovey

я бы послушал !)

1
0
АВ
Анастасия Витвицкая

деловой какой, эт я хочу послушать изначально)

1
ДВ
Данил Вертененко

ну он пошлый)

1
0
АВ
Анастасия Витвицкая

рассказывай)

1
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Ой,неудобно!

3
0
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Только на ушко.

1
АВ
Анастасия Витвицкая

давай на ушко, что уж))))))))

1
Se
Sergej

и какой?)

1
0
АВ
Анастасия Витвицкая

спрашиваю аще т

1
Другие вопросы
какие из 10 категорий аристотеля выражают акцидентные свойства вещи
А вы отмечаете застольем Старый новый год ? У нас Рождество и Старый новый год не празднуют.
Беременна или просто ошибаюсь
Дамы, вы со своим мужем попой разговариваете?
подкиньте пару идей...
Что подарить ужу на деревянную свадьбу? (5 лет)
Можно ли считать это высказывание Джейсона Стетхема чем-то очень значимым в нашей жизни? И что вообще означает эта мысль?
Так, ради интереса сделала тест с чувствительностью (10мМЕ/мл) показал одну яркую а вторую еле видно (но вся семья ее уви
Влияет ли прием оральных контрацептивов на настроение? Или у меня одной так. У меня 10 раз уже поменялось, то плохо, то хоро
Что делать если родители не понимают тебя? А если я им что то возражу они меня побьют...
Причина, по которой люди, живущие в очень плохом материальной доставке, заводят четверо и более детей? Что ими движет?
Почему я такая дура???! Или дурак? Где я?
почему бы не принять такой закон? например, требуют взятку. даёшь и при этом снимаешь на видео. убиваешь гниду, а тушку за
Возьмут ли служить в вдв с 9-ю классами образования?
Я нормально подкачался без химии за 1,5 года без стероидов?