Екатерина Смирнова

Можно ли считать это высказывание Джейсона Стетхема чем-то очень значимым в нашей жизни? И что вообще означает эта мысль?

Фильм "Револьвер" 2005 год

Ва
Василий

У меня есть ответ на последний вопрос. Я до сих пор жива, потому что ещё не всё усвоила из того, зачем меня сюда послали. Я готова без вещей на выход. Но ТАМ, видимо, другое мнение. Так что сижу, болтаю ногами, решаю разного рода второстепенные задачки (с главной задачей текущей жизни я справилась: я считаю, что на четыре, но даже если и на три, уже не перерешить) , жду.. .
В одобрении - да, всегда нуждалась. Сейчас уже значительно меньше, поскольку удостоверилась, что меня всегда любят, даже когда не одобряют. А вот выделиться никогда не хотела. Нет, припоминаю, в юности хотела. Потом сообразила, что уж что-то чересчур выделяюсь. Долго пыталась стать "как все". Это нереально. Успокоилась. Вот тут-то и оказалось, что меня любят при всей моей непохожести и отчасти за эту непохожесть.
Так что у меня последний день перед каникулами.
В моей жизни более важно другое высказывание: