Маруся Схиртладзе

Если человек излишне резок в своих мнениях, мыслях и высказываниях, о чём это говорит ?

ОК
Оксана Куницына

О том, что он не Обломов, а Штольц.)

Maria Tolkacheva

Нет душевного равновесия

Юля Фёдорова

Что он, сидя за компьютером, настолько храбр, что, ну вот никого не боится! 🙂

Илья Витюгов

Он рассержен или обиделся))

Павел

он прямолинеен.

Сергей Романов

Есть такая поговорка: резкий, как понос. Возможно ему приходится редко высказываться и создается давление, внутреннее. Когда шторки раздвигаются, все прорывается наружу.

Андрей Полтавский

Есть такие люди. вот скажут что-то и думают что они правы. они начитанны, как правило, но не умеют услышать и уважить чужое мнение. бывают начитанные, но ищущие новую информацию, такие как я)