Александр Абрамов

Знаете ли вы, что после многолетних наблюдений ученым удалось выяснить, что от женщин больше пользы, чем вреда?

Ответы · страница 2
Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Александр Абрамов

Комиссия ЮНЕСКО.

Иг
Игорь

Это относительно! Неизвестно какими критериями они пользовались, что оценивали.... Мой опыт говорит об обратном.

Наталья Гришина

После многолетних исследований ученые убеждены, что мироустройство планомерно возвращается к матриархату.

Александр Абрамов

А тебе это нужно?

Наталья Гришина

А мы уже на "ты"?

Александр Абрамов

Мы уже никак.

Наталья Гришина

Удар по самолюбию...

Клавдия Щекланова

ХА! Я и без наблюдений это знаю. Не зря же нас сотворили. И первое для чего? Что б вы мужики не расслаблялись!

Ирина Красноперова

А что ученые? Мы сами это знаем. От мужчин, кстати, тоже польза бывает, если многолетне понаблюдать

Люда Мятто

Они полохо изучили женщин. Они непредсказуемы и мысли их помыслы не ведомы даже им самим до конца

Александр Абрамов

Мысли, помыслы...

Люда Мятто

Головная боль от женщин это точно

Александр Абрамов

Про головную боль не будем сегодня...

Люда Мятто

Как скажете

Елена

юморист неисправимый!! уморили. но не обижайте женщин..куда вы без нас? как без воздуха..и мы тоже.

Александр Абрамов

Тещи очень статистику портят.

Елена

я не теща

Александр Абрамов

Тогда поверьте на слово.

Огненный Муравьед

Ну ученые доказали еще так же, что в пяти случаях из шести русская рулетка абсолютно безопасна.

Olga Ольга

а почему не опытным путем? Или в качестве эксперимента? Почему было выбрано именно наблюдение?

Olga Ольга

Конечно! И не один раз.

Olga Ольга

Нет. С экскурсией. Со школьниками. Потом переводчиком, когда иностранцы приезжали.

Александр Абрамов

Мужчины не были лишними?

Olga Ольга

Да как сказать....что-то я их не заметила...

Александр Бурганов

в отличии от учёных эту прописную истину нормальные мужики поняли сразу после появления мира

Александр Абрамов

Я не застал появление мира. НО ТЫ МАЛОДЕЦ!!! Тоже нормальный?

Александр Абрамов

Ленточка на аватарке тебя спасает, конечно. Сильно ты на Чубайса машешь. Будь здоров. Удачи!!!

Надежда Охотник

От женщины то польза ,конечно,есть,,,а вот вопрос...А от мужчины... чего больше пользы или вреда???

Вера Соломенникова

тут и учёных не надо,обязанностей у нас больше,так мы ещё и с мужскими успеваем справляться

Александр Абрамов

Возьми себя в руки, миленькая!

Вера Соломенникова

боже мой!-как вы меня ласково,давно не слышала.............подчинюсь-возьму 😀

Светлана Манжос

Это ясно и без многолетних наблюдений ученых. По законам Мироздания - женщина основа жизни.

Марина

​тпоому что они все уже переехали в другую страну и выступают под флагом другой страны

Валя Бацалкина

как мудро сказано и когда это ученые вели такое наблюдение а вред во имя пользы как вам

Светлана Штейнбах

Тут вам и уборщица и кухарка и прачка, всё в одном флаконе. Про другое я уже и не говорю.

Нина Гордиенко

да ладно! Вот спасибо ученым а то без них Вы до такой мысли наверное не додумались бы!

Александр Абрамов

Очень уж тещи статистику портят...

Нина Гордиенко

А что теща не женщина разве.

Алия

А может быть ученые, сообщив об этом, просто решили обхитрить тех, кто еще не женат?

Александр Абрамов

ОНи могут...

Алия

)))

Одинокая Сволочь

интересно, за чьими женщинами велись многолетние наблюдения терпеливыми учёными?

Елена Пурикова

Неужели???? Вот блин столько веков шли к этому умозаключению. Что ли учёные тупые???

Александр Абрамов

Тещи очень статистику портили.

Елена Пурикова

Не в тёщах дело а в вас. Как поставите так и будет. Просто их разбаловали своим мягкотелием. Вообще то раньше было так. Ушла к мужу, забудь про дочь.

Елена

Хорошо,что ученыне выяснили ,ото есть люди,которые не верят в полезность женщин)))

Владимир Тунгусов

Иначе бы их надо было уничтожать. Шариков бы сказал: "Женщина животное полезное".

Ирина Филимова

всё,что делает женщина - незаметно, заметно становится, когда перестаёт делать

Ум
Умка

Женщины к такому выводу в отношении мужчин пришли сразу после первого оргазма

Ирина Мищенко

Ну если женщину сравнивать с микробом, то кому-то и нужны были эти наблюдения.