Александр Абрамов

Знаете ли вы, что после многолетних наблюдений ученым удалось выяснить, что от женщин больше пользы, чем вреда?

Ответы · страница 3
Левтеров Василий

Чем бы эти учёные ещё занимались бы что б понять что рожать могут только бабы

Агния Андронова

Это каких они женщин наблюдали?! Вот если бы меня - то результат бы был другой!

Рома Маряшин

не соглашусь. Женщины разные бывают. И тем более ваша женщина это ваш выбор...

Александр Абрамов

Никто и не говорит, что женщины одинаковые. И согласия твоего не требуется. Это сообщение ЮНЕСКО.

Рома Маряшин

Каким образом они это выяснили??

Александр Абрамов

Не забивай себе голову, люби и будь любимым.

Рома Маряшин

😄 ладно. Спасибо.

Александр Абрамов

Это шутка.

Рома Маряшин

если это шутка,то вы никудышный шутник.

Елена Гришина

Можно было много лет и не мучаться...Самое очевидное-это рождение человеков))

Добрыня

Каким ученым, от каких именно женщин, ссылку дайте на источник информации ...

Александр Абрамов

Комиссия ЮНЕСКО. В ООН обращайся.

Добрыня

Обращался... сказали, что Александр Абрамович шарлатан

Александр Абрамов

Ступай на конюшню и скажи, что бы тебя выпороли.

Добрыня

Тебя я смотрю уже выпороли

Александр Абрамов

Занимаемся ерундой.

Ирина-Михайловна Харькова

Я согласна, мой супруг всегда говорит,если бы не ты меня бы уже давно небыло

Ольга М

Неандерталец был сообразительнее. Ему даже доказывать ничего не надо было

Александр Абрамов

Учеными были почти одни женщины.

Ольга М

Вот не повезло теткам(которые ученые). И небось, сплошные феминистки-суфражистки.

Александр Абрамов

Сплошь фальшивоминетчицы.

Ольга М

И в личной жизни не повезло, и под статью попадают.

Константин Шакиров

Невероятное открытие, у меня нет слов и в зобу дыхание спёрло))))))))))))))) 😳

Александр Абрамов

Сей час тещами занимаются

Константин Шакиров

Оооо, вот тут надо будет поинтересоваться, ведь это важнейшие исследования)))))

Нейка

Доброе утро,ну слава богу, а то я уже начала сомневаться в своей полезности

Александр Абрамов

Доброе утро! А я всегда верил!

Нейка

😊

Ирина Гареева

Что же они такие глупенькие - ученые, которые этим много лет занимались...

Александр Абрамов

Расстроилась... Конечно, всё шутка)))

Ирина Гареева

Не, не расстроилась. Такого просто не могло быть в ЮНЕСКО. 😄

Александр Абрамов

Сейчас сообщение по тещам готовится.

Ирина Гареева

Лучше по свекровям.

Александр Абрамов

Затем и по ним будет.

ОК
Ольга Королева

Ну надо же много лет наблюдали а короче мать рано не заметили Спасибо им

Александр Абрамов

Моя теща вообще всех дураками считает.

ОК
Ольга Королева

Ну и себя наверно тоже или она очень умная

Тина

в Молдавии говорят: femeia este un lucru bun in familie ( женщина - хорошее дело в доме!)

Александр Абрамов

Молдавский язык очень красивый!

Тина

спасибо

Александр Абрамов

О зи бунэ!

Тина

multumesc mult!!! De asemenea!

Antonida Ivashkina

я думаю: чтобы вообще мужики делали без женщин. и откуда бы они взялись

Зульфия Сайитова

Вам не к лицу такое говорить.Какая академия и какие ученные выяснили?

Александр Абрамов

Специальная комиссия ЮНЕСКО.

Зульфия Сайитова

а от мужчин какая польза и какой вред?

Александр Абрамов

Не только мех, но и всякое разное

Марина Данилова

Женщина даёт жизнь, это главная польза, которая важнее всякого вреда

Ольга Колесникова

Вы знаете,а я согласна с этими учёными!!!Можем же мы Вам пригодиться!!!

..
......(?)......

Браво ! Если бы не учёные , то мужчины бы этого не заметили 🤔😆

Ирина

какие молодцы! А не пробовали узнать сколько пользы от таких ученых?

Александр Абрамов

Бог с ними, учеными. От тебя есть польза?

Ирина

конечно и на ВЫ пожалуйста. Мы на брудершаф не пили

Александр Абрамов

Чудачка))) кОНЕЧНО, не пили

Ирина

Значит на ВЫ

Александр Абрамов

А зачем? Подружимся - на ты, не подружимся - все пылью останется

Ирина

Пыли всегда много, сколько ее не собирай

Олег Тумасов

И этим занимались ученые?! Похоже проблем больше нет у человечества.

Александр Абрамов

Ты излишне серьезен.

Олег Тумасов

Жизнь людей дороже всего.Может политики и придерживаются иного.

Blondes Gift

Британские учёные много полезных наблюдений сделали ☝️🙂

Елена Алексеева

правда что ли?вот какая приятная новость а мы и не догадывались.....

Александр Абрамов

К бабьему лету приготовили.

Елена Алексеева

ну спасибо угодили то как прям ....

~L
~Eva Lansca~

Только не говорите , что это английские учёные , а то я расстроюсь!!

Александр Абрамов

Комиссия ЮНЕСКО.

~L
~Eva Lansca~

Значит это правда

Ванькин Сын

Ну да. Только они могут явить на свет учёных и прочих наблюдателей

Лина

Именно этой информации и не хватало для ощущения полного счастья.

Анастасия Плетнёва

И сколько же лет они за нами наблюдали, чтобы сделать такой вывод?

Анастасия Плетнёва

Ааа... чем больше мужики спят, тем меньше от них вреда?

Александр Абрамов

Ер тіпті арада түсте ойлайды.

Анастасия Плетнёва

Типа, они и спящие напакостить могут?

Александр Абрамов

Ты что такая злая?

Анастасия Плетнёва

Я объективная...