АМ
Алексей Макеев

Как ты относишься к воде? 😃

7
1
0
Ответы
ОТ
Ольга Ткаченко

довольно-таки,хорошо) летом купаюсь до упаду,а зимой на катке,катаюсь на замёрзшей воде)

0
0
Другие вопросы
Площадь ромба=98 см Один из углов ромба=150 градусов Как найти периметр? Помогите, пожалуйста.
купил вчера машину она на транзитах! стояла у него год, какой мне будет штраф когда я приду продлевать транзиты? подскажите
Блииинааа, помогите пожалуйста очень нужно)) ) Буду очень очень благодарна))
Помогите с химей, пожалуйста!!!
Упал с брусьев пытаясь стоять на руках к верху ногами. Ну я встал стою стою и меня перевесило и копчиком и обоими ляшкам
Решение системы уравнений, детерминант (матрица)
Помогите с задачей.))
помогите пожалуйста. и решение, если не трудно.
Помогите, пожалуйста, решить математическую задачу для 4 класса. Предложенные ранее ответы не помогли.
В чём заключается отличие черезвычайной ситуации природного характера от опасного природного явления?
Составьте пожалуйста текст 12 предложений где то на английском языке: планы на учебный год.
Во время велогонки велосипедист проехал 54км из 72 км маршрута Какой процент длины маршрута ему удалось преодолеть
вырощино 180 кг волокна и семян льна. масса волокна была в 2 раза больше массы семян. сколько было собрано волокна и с
помогите!!! придумать историю (ситуацию) в жизни, в которой можно употребить пословицу-Без муки нет науки.
Помогите, пожалуйста, с мыслями для эссе на тему "Ни один злой человек не бывает счастлив" !