Андрей

Какие романтические поступки для своего любимого человека вы совершали?

Ответы
Deniz Kaz

ХОРОШИЙ ВОПРОС, Я ПОЧЕМУ-ТО ОТ НЕГО ВСЕГДА ЖДАЛА И ПОДТАЛКИВАЛА ЕГО К ЭТОМУ А ВОТ САМА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЛА ОКАЗЫВАЕТСЯ, ДА И БОЮСЬ ПОТОМ СЕБЕ ЖЕ БОЛЬНО СДЕЛАТЬ ПОМНЮ КРУЖКУ НА ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ КУПИЛА, А ОТ НЕГО НИЧЕГО НЕ ДОЖДАЛАСЬ, ТАК ВОТ УЖЕ 8 ЛЕТ КАК САМА ЕЮ ПОЛЬЗУЮСЬ, ВОТ ТАК

Та
Татьяна

Меняла образ и имидж постоянно..по взгляду его понимаю, что он желает и чего он хочет....Романтика---это штука тонкая и индивидуальная..)))))

Аозаки Токо

Не завожу любимого человека, что бы не мучить его. По моему очень романтично и даже по геройски.

Татьяна Новак

Вот сижу , и целыми днями - ему оды сочиняю ! Романтичнее не бывает , и скажите , что это не так !

Or
Orsp

стихи написала сама в открытке и рядом свечку зажгла в виде сердечка - было романтично

Евгений Аверин

на второй этаж с цветочком залазил и цветочек этот у неё же под окном рванул

Светлана Малинина

уехала с ним жить на север, далеко от семьи, даже где нет сотовой связи.

Сергей Токарев

а я их не делил на категории, поэтому не помню какие романтические

Айгульчик Курбанова

в холодное время года к нему на камчатку ездила вот это романтика

Надежда Матрёницкая

Это было так давно уже и не помню, много чего романтического было

Виктория Гребеньщикова

никаких незаслуживал и нет у меня сейчас любимого человека

Николай Семененко

как-то скупил все цветы на рынке, получился нехилый букет)))

Людмила Сайфулина

Их многовато впринцепи, перечеслять будет долговато)

На
Надежда

все как у всех банальное))) ужины присвечах, массажи..

Наталья Бородиневская

романтика может быть где угодно, если есть фантазия

Katie Casseus

не изменяю ему....для него это самый лучший поступок)

Milena Black

поехала в другой город. не доходит с первого раза

♥ஐЕлена ღ♥

да рядом со мной не жизнь, а сплошная романтика)))

Борис Монахов

возил во многие курорты зарубеж по южной европе

Светлана Савельева

очень много, только они в итоге не были оценены

1*
1 *

Все не вспомнить, даже стыдно-вроде никаких))

Св
Светлана

орала например на всю улицу как я его люблю

Сергей Солдаткин

Что понимать под словом "романтические"?

Ан
Анна

Написала ему песню в свой день рождения

Алтын Алибаева

Напиши свой ответ...Вышла замуж за него