Елена Сергеевна

в чем преимущество несерьезных отношений между противоположными полами, на ваш взгляд? и нужны ли они вообще?

Ответы
Сергей И. Горшков

«Я легко могу прожить без необходимого, но без лишнего я прожить не могу». Так писал Михаил Светлов. Думаю, подходит в ответы. А если говорить прямо, то любящая женщина на сообщение мужчины "Пойдём!" вообще не должна никаких вопросов задавать, а просто встать, собраться и идти. Если произнесли слово "отношения", то это уже очень серьёзно.

Кактус Цветущий

это использовать другого... или один другого... чувства на показ... игра... Вот и все преимущества вытекают из этого понятия, решайте сами в чем ... А, вообще, вопрос хочется уточнить... преимущества несерьезных отношений перед какими? или перед чем, или??? 🙂

Елена Сергеевна

перед серьезными, конечно... какие тут еще варианты?

Кактус Цветущий

никаких... так, потрахаться на досуге

Кактус Цветущий

ой... это админ постарался... не пропустил крутое словечко))) 😄 и, молодец...

Елена Сергеевна

да, большой брат следит за нами...

Татьяна Семилетова

Преимущество в том, что полежали и разбежались без всяких претензий друг к другу. Иногда такие отношения нужны и полезны, например, в момент какой-то "личной драмы", когда нужно просто расслабиться и на время забыть о прою

Татьяна Семилетова

... о проблемах.

Иван Задорожный

серьезные ,несерьезные ,всяк разный смысл вкладывает в эти опре , разумными должны быть любые отношения , а то бывает такую дикость наблюдаешь между людьми , которые практикуют по-их ,эти самые серьезные отношения

Ольга Протасова

в том что нужно что то строить и к чему то стремиться и заводить детей в определенном возрасте а то поздно будет иметь семью она нужна человечеству и всем нам нас ведь родили и мы тоже должны продолжать род

Василий Янчук

Интересно, какие отношения могут быть несерьезными, если даже невинный комплимент может рассматриваться как домогательство. Интересно, а ребенок от несерьезных отношений - это шутка наверное?

Баходир Менгниязов

Страсть не имеет временных границ,рано или поздно партнеры остывают друг к другу. А любовь со временнем транформируется...в необходимость. Поэтому несерьезные отношения не имеют преимуществ.

Ольга Левина

несерьёзных отношений не бывает! если есть отношения- это уже серьёзно. Другое дело когда отношения без обязательств. Бывает, что это лучший способ общения с противоположным полом.

Елена Сергеевна

согласна

Дмитрий Печеневский

на мой взгляд, в отсутствии обязательств друг перед другом... ....вообще я против таких отношений, но иногда, что и говорить, грешен в этом плане ))) когда клин клином вышибаю...)

Елена Сергеевна

совесть потом мучает?

Дмитрий Печеневский

в тех конкретных случаях она со мной в доле...) если честно - то нет, не мучает, ибо изначально отношения не построены по серьезному...

Костина Малинка

несерьезные отношения, это как сухое молоко в отсутствии нормального деревенского молока... и тут каждый решает для себя, дождаться молока или развести порошок=))))

Денис

отлично сказано..!

Елена Сергеевна

да, мне тоже сравнение понравилось)

Пь
Пьеррета

Несерьезность в отношениях дает опыт-или положительный или отрицательный-в построении отношений между двумя.Нукжны ли?Нет..Но реалии таковы-что без них нельзя.

Александра Мизонова

Я думаю это нужно попробовать каждому.Не могу назвать весомых преимуществ,так же как и недостатков,но могу сказать на личном опыте что это бывает очень круто...)

Игорь Кателло

что значит несерьёзные отношения? если и есть отношения - это серьёзно, обдумано а вот какая у них продолжительность .... Слово преймущество сюда не подходит. .

Борь Дядин

Какие преимущества могут быть у несерьезных отношений? Несерьезные отношения - это какие, бесполезные отношения? Тогда к чему они? Думаю ни к чему...

Наталия Ларина

если это оговорено с самого начала отношений то будет хорошее времяпровождения ( по крайней мере никто ни на что не будет рассчитывать и ожидать )))

Ульяна

преимущества в том, что в таких отношениях много страсти, много неожиданных моментов. Я считаю что в определенных периодах такие отношения нужны.

Марина Иванцюх

полная свобода и ни каких обязательств ,равнодушие к партнёру и удовлетворение своих потребностей,не каждый это примет, у каждого свой выбор......

Лизавета Максимова

я считаю что между представителями разных полов не должно быть так называемых пробных отношений,один раз и на всю жизнь.Думать сразу нужно

Ирина Антропова

преимуществ нет. несерьезные отношения - пустая трата времени, особенно для девушек, так всю молодость на несерьезное потратить можно

Марина Екименкова

преимущество-отсутствие каких -либо обязательств: никаких претензий,упреков,обид ,скандалов. Нужны иногда,когда как курортный роман

Галина Надтока

Что значит несерьёзные?Это только так кажется...Всё оставляет свой след в наших душах,мыслях...Все поступки--и правильные и глупые...

Елена Сергеевна

только глубина следов зависит от того, как ты ко всему относишься, на сколько ты подготовлена к ситуации...

Галина Надтока

Да,легкомысленным людям легче и проще...Только с ними трудно...

Александр Бабенко

Потому то и противоположны, что притягиваются. Притягиваются для создания чего то нового, чистого волшебства и продолжения жизни.

Анна Светлая

Несерьезные отношения подразумевают отсутствие ответственности, готовности взрослеть. Можно всю жизнь дурачком прикидываться.

Наталья

несерьезные? безответсвенные, что ли? потребительские? я думаю, для любых отношений есть причины. значит, все нужны для чего-то...

Наталья Цабунина

каждому человеку, на мой взгляд, нужны серьёзные отношения сколь долго бы они не болтались в несерьёзных!)) и те и другие нужны))