Елена Сергеевна
Елена Сергеевна

в чем преимущество несерьезных отношений между противоположными полами, на ваш взгляд? и нужны ли они вообще?

3393
345
0
Ответы
Сергей И. Горшков
Сергей И. Горшков

«Я легко могу прожить без необходимого, но без лишнего я прожить не могу». Так писал Михаил Светлов. Думаю, подходит в ответы. А если говорить прямо, то любящая женщина на сообщение мужчины "Пойдём!" вообще не должна никаких вопросов задавать, а просто встать, собраться и идти. Если произнесли слово "отношения", то это уже очень серьёзно.

0
0
Кактус Цветущий
Кактус Цветущий

это использовать другого... или один другого... чувства на показ... игра... Вот и все преимущества вытекают из этого понятия, решайте сами в чем ... А, вообще, вопрос хочется уточнить... преимущества несерьезных отношений перед какими? или перед чем, или??? 🙂

6
0
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна

перед серьезными, конечно... какие тут еще варианты?

1
Кактус Цветущий
Кактус Цветущий

никаких... так, потрахаться на досуге

1
Кактус Цветущий
Кактус Цветущий

ой... это админ постарался... не пропустил крутое словечко))) 😄 и, молодец...

1
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна

да, большой брат следит за нами...

1
ТС
Татьяна Семилетова

Преимущество в том, что полежали и разбежались без всяких претензий друг к другу. Иногда такие отношения нужны и полезны, например, в момент какой-то "личной драмы", когда нужно просто расслабиться и на время забыть о прою

1
0
ТС
Татьяна Семилетова

... о проблемах.

1
Иван Задорожный
Иван Задорожный

серьезные ,несерьезные ,всяк разный смысл вкладывает в эти опре , разумными должны быть любые отношения , а то бывает такую дикость наблюдаешь между людьми , которые практикуют по-их ,эти самые серьезные отношения

0
0
Ольга Протасова
Ольга Протасова

в том что нужно что то строить и к чему то стремиться и заводить детей в определенном возрасте а то поздно будет иметь семью она нужна человечеству и всем нам нас ведь родили и мы тоже должны продолжать род

0
0
ВЯ
Василий Янчук

Интересно, какие отношения могут быть несерьезными, если даже невинный комплимент может рассматриваться как домогательство. Интересно, а ребенок от несерьезных отношений - это шутка наверное?

0
0
Баходир Менгниязов
Баходир Менгниязов

Страсть не имеет временных границ,рано или поздно партнеры остывают друг к другу. А любовь со временнем транформируется...в необходимость. Поэтому несерьезные отношения не имеют преимуществ.

0
0
ОЛ
Ольга Левина

несерьёзных отношений не бывает! если есть отношения- это уже серьёзно. Другое дело когда отношения без обязательств. Бывает, что это лучший способ общения с противоположным полом.

1
0
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна

согласна

1
Дмитрий Печеневский
Дмитрий Печеневский

на мой взгляд, в отсутствии обязательств друг перед другом... ....вообще я против таких отношений, но иногда, что и говорить, грешен в этом плане ))) когда клин клином вышибаю...)

2
0
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна

совесть потом мучает?

1
Дмитрий Печеневский
Дмитрий Печеневский

в тех конкретных случаях она со мной в доле...) если честно - то нет, не мучает, ибо изначально отношения не построены по серьезному...

1
КМ
Костина Малинка

несерьезные отношения, это как сухое молоко в отсутствии нормального деревенского молока... и тут каждый решает для себя, дождаться молока или развести порошок=))))

3
0
Денис
Денис

отлично сказано..!

1
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна

да, мне тоже сравнение понравилось)

1
Пь
Пьеррета

Несерьезность в отношениях дает опыт-или положительный или отрицательный-в построении отношений между двумя.Нукжны ли?Нет..Но реалии таковы-что без них нельзя.

0
0
Александра Мизонова
Александра Мизонова

Я думаю это нужно попробовать каждому.Не могу назвать весомых преимуществ,так же как и недостатков,но могу сказать на личном опыте что это бывает очень круто...)

1
0
Игорь Кателло
Игорь Кателло

что значит несерьёзные отношения? если и есть отношения - это серьёзно, обдумано а вот какая у них продолжительность .... Слово преймущество сюда не подходит. .

0
0
БД
Борь Дядин

Какие преимущества могут быть у несерьезных отношений? Несерьезные отношения - это какие, бесполезные отношения? Тогда к чему они? Думаю ни к чему...

0
0
НЛ
Наталия Ларина

если это оговорено с самого начала отношений то будет хорошее времяпровождения ( по крайней мере никто ни на что не будет рассчитывать и ожидать )))

0
0
Ульяна
Ульяна

преимущества в том, что в таких отношениях много страсти, много неожиданных моментов. Я считаю что в определенных периодах такие отношения нужны.

0
0
Марина Иванцюх
Марина Иванцюх

полная свобода и ни каких обязательств ,равнодушие к партнёру и удовлетворение своих потребностей,не каждый это примет, у каждого свой выбор......

0
0
Лизавета Максимова
Лизавета Максимова

я считаю что между представителями разных полов не должно быть так называемых пробных отношений,один раз и на всю жизнь.Думать сразу нужно

0
0
Ирина Антропова
Ирина Антропова

преимуществ нет. несерьезные отношения - пустая трата времени, особенно для девушек, так всю молодость на несерьезное потратить можно

0
0
Марина Екименкова
Марина Екименкова

преимущество-отсутствие каких -либо обязательств: никаких претензий,упреков,обид ,скандалов. Нужны иногда,когда как курортный роман

0
0
Галина Надтока
Галина Надтока

Что значит несерьёзные?Это только так кажется...Всё оставляет свой след в наших душах,мыслях...Все поступки--и правильные и глупые...

2
0
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна

только глубина следов зависит от того, как ты ко всему относишься, на сколько ты подготовлена к ситуации...

1
Галина Надтока
Галина Надтока

Да,легкомысленным людям легче и проще...Только с ними трудно...

1
Александр Бабенко
Александр Бабенко

Потому то и противоположны, что притягиваются. Притягиваются для создания чего то нового, чистого волшебства и продолжения жизни.

0
0
Анна Светлая
Анна Светлая

Несерьезные отношения подразумевают отсутствие ответственности, готовности взрослеть. Можно всю жизнь дурачком прикидываться.

0
0
Наталья
Наталья

несерьезные? безответсвенные, что ли? потребительские? я думаю, для любых отношений есть причины. значит, все нужны для чего-то...

0
0
НЦ
Наталья Цабунина

каждому человеку, на мой взгляд, нужны серьёзные отношения сколь долго бы они не болтались в несерьёзных!)) и те и другие нужны))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что такое терпентиновые бальзамы?
отечественная и зарубежная историография о причинах, содержании и распада СССР
Можно ли принимать трихапол при кормлении грудью?
Вопрос для тех кто понимает о спортивном питание! Брать или не брать Lean Dessert Protein. Lean Dessert Protein
Как можно сменить IP адрес WI-Fi роутера. Чтобы на компе он был один, а на ноуте другой?
как в айфоне 5 установить мелодию на звонок? если в айтюнсе нет ренгтонов
как на хедхантере сделать резюме открытым для просмотров
Как проверить активность в MAil.ru?
Помогите с поиском чертежей лодки Казанка-6, искал везде, нигде не могу найти.
Объективные предпосылки и обстоятельства провозглашения независимости Украины.
Подскажите кто красился хной, если ее наносить на рыжие волосы то каким примерно они цветом буду?
А у какого клуба в ближайшие пару-тройку лет может появиться совсем не бедный покровитель?)
Как называется препарат, в ампулах, имеющий резкий запах кошачьей мочи?
Что делать в домашних условиях, если человек обжег горло перекисью водорода?
Кто знает сколько примерно стоят авиабилеты в Италию на троих? И стоит ли вообще туда ехать?