Елена Сергеевна
Елена Сергеевна

в чем преимущество несерьезных отношений между противоположными полами, на ваш взгляд? и нужны ли они вообще?

3393
345
0
Ответы · страница 2
Фарида Акимова
Фарида Акимова

а почему все должно быть только серьезно? и несерьезно тоже имеет право быть. нужны или не нужны - они всегда будут между людьми

0
0
Марина Петрова
Марина Петрова

всегда есть с кем пообщаться и провести время. при этом отношения на много легче. я так думаю. не сталкивалась с таким сама.

0
0
Pe
Peutinn

когда я был молодой -- было все пофиг ,в том числе и отношения...чем старше --- тем верность крепче ...ровесники поймут ,почему

0
0
DB
Dima Belkin

нет если и строить отношения то так чтобы в конце было нам уже под 90 и мы счастливы выростили 3 детей и они тоже счастливы

0
0
Татьяна Усик
Татьяна Усик

Я не признаю таких отношений. Это пустое время препровождения для удовлетворения своей плоти. Это не духовно и пошло...

0
0
Нуржан Биназаров
Нуржан Биназаров

Сейчас это называется отношения без обязательств, думаю они нужны. Это зависит от сложившихся у людей обстоятельств.

0
0
Елена Кузовкова
Елена Кузовкова

не серьезные отношения иногда и до свадьбы доходят) Да и почему бы просто не попробовать если обе стороны согласны 🙂

14
0
Елена Кузовкова
Елена Кузовкова

Народ слушать не стоит! Не всегда знаешь хорошего они хотят чего то пожелать или нет...

1
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна

слушать стоит всегда... просто потом анализировать ... во всем есть свое рациональное зерно

1
Елена Кузовкова
Елена Кузовкова

Круто излагаешь тёска)это мне у тебя нужно совет спрашивать а не тебе)

1
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна

))) если что - обращайся

1
Елена Кузовкова
Елена Кузовкова

с превеликим удовольствием)

1
Виталий Попов
Виталий Попов

многим мужчинам для того что они полигамны и не могут без женщин, ну а женщины наверно просто ищут новых ощущений

2
0
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна

а женщины бывают полигамны?

1
Виталий Попов
Виталий Попов

бывают, но как я думаю что после того как заметили неверность мужчины после чего слетают с катушек

1
Влад
Влад

Преимущество в том что не двигаешь себе башню какими то обязательствами, подружили организмами и по своим делам

0
0
Л Т
Л Т

Прелесть несерьезных отношений в отсутствии иллюзий, от этого они искреннее. А нужны ли? Каждый решает доя себя

0
0
БГ
Борис Грабовский

И сотворил Господь из Адамова ребра ему помощницу и благословил он их и сказал - плодитесь и наполняйте землю...

0
0
Андрей Дегтярёв
Андрей Дегтярёв

Эмоциональная и моральная распущенность и незрелость.Еще желание рискованной,на грани фола,игры - кто кого ?)))

0
0
Алтуш Атаев
Алтуш Атаев

Что Вы имеете ввиду просто дружбу и совместное время препровождения.. тоже наверное есть своя изюминка в этом

0
0
ИМ
Игорь Мишнев

Ответ заключается в вопросе: в таких отношений нет обязательств. Встретились и разошлись, как в море корабли.

5
0
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна

а если на протяжении многих месяцев?

1
ИМ
Игорь Мишнев

Тем паче! Длительность происходящего показывает, что либо и так все отлично, либо всегда все можно прекратить.

1
ES
Elsi S-Ygorja

А если на протяжении 9 лет любишь человека, даже после того, как расстался с ним...но он тебя не отпускает

1
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна

не задавались вопросом, если бы вы 9 лет не любили того человека, как бы сложилась ваша жизнь? может эта любовь что-то поддерживает?

1
ES
Elsi S-Ygorja

возможно

1
Елена Якушенко
Елена Якушенко

В любых отношениях всегда есть "+" и "-", в таких отношениях, сможешь понять что необходимо, и необходимо ли это.

1
0
Anton Fedurko
Anton Fedurko

да нужны

1
Елена Якушенко
Елена Якушенко

В любых отношениях всегда есть "+" и "-", в таких отношениях, сможешь понять что необходимо, и необходимо ли это.

1
0
Anton Fedurko
Anton Fedurko

да нужны там можно дать волю чувствам и не бояться не за что 😉

1
Елена Якушенко
Елена Якушенко

В любых отношениях всегда есть "+" и "-", в таких отношениях, сможешь понять что необходимо, и необходимо ли это.

0
0
Елена Якушенко
Елена Якушенко

В любых отношениях всегда есть "+" и "-", в таких отношениях, сможешь понять что необходимо, и необходимо ли это.

0
0
Елена Якушенко
Елена Якушенко

В любых отношениях всегда есть "+" и "-", в таких отношениях, сможешь понять что необходимо, и необходимо ли это.

0
0
Arthur Kim
Arthur Kim

Да нужны, чтобы человеку не трудно было их разорвать, чтобы была свобода действий, расслабуха так сказать..

0
0
АК
Анна Краснова

как мне кажется для людей которые не стремятся к переменам в своей жизни такие и только отношения и нужны

7
0
АК
Анна Краснова

а каков ваш взгляд на это?

1
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна

поддерживаю, мне бы точно не хотелось пока что-то менять... может такие отношения - единственный выход... пока...

1
АК
Анна Краснова

вот и я про это)

1
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна

спасибо)

1
АК
Анна Краснова

обращайтесь))))

1
ИД
Инна Доронина

если они не серьезные,то для чего они тогда вообще нужны? тогда это просто использование друг другом.

0
0
ИД
Инна Доронина

если они не серьезные,то для чего они тогда вообще нужны? тогда это просто использование друг другом.

0
0
ТГ
Татьяна Г.

Мне кажется что имеют ввиду просто дружеские отношения.Такие тоже бывают между мужчиной и женщиной.

1
0
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна

не тот вариант

1
ПП
Павел Петелин

в необремененности ) нужны конечно ) ведь как иначе понять разницу между несерьезными и серьезными )

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Вопрос о проведении лета
Что обозначает слово Google
Вам нравится идеологическая и моральная подоплёка выступлений "Уральских пельменей"?
А почему все иврэи не уезжают в Изаиль? Нужно Родину поддержать в трудный момэнт
Сколько ещё Этот режим продержится... без поддержки общества? цена на нефть? мы зависимы? А. КУДРИН.
Когда парень достигает "пика красоты"??Имею ввиду возраст. И до скольки лет меняется лицо, взрослеет (до 20)?
Что может быть, если не оплачивать штраф за ппд, который пришел на почту из Италии?
почему дешёвое бухло так дорого стоит? Блейзер больше 40 рублей.
Где отдохнуть с ребенком 3 года на Украине
Всем привет! кто был в Алуште? где там можно остановиться?
Пожалуйста посоветуйте куда лететь с сыном В Египет или Тунис? Может кто может посоветовать хороший 4* или 5* отель
Делали ли ремонт в лагере "Лесной городок" в 2013 году? Лагерь находится в Беларуси, молодечненский р-н
буду в Пекине транзитом 12 часов. Есть ли экскурсии из аэропорта и куда лучше сьездить?
Почему из Требника, перевыпущенного в 90 годы убрали важнейший пункт: " Грехоям является связь с иноплеменным телом
Какие документы нужны для поездки в Европу.