Елена Сергеевна

в чем преимущество несерьезных отношений между противоположными полами, на ваш взгляд? и нужны ли они вообще?

Ответы · страница 2
Фарида Акимова

а почему все должно быть только серьезно? и несерьезно тоже имеет право быть. нужны или не нужны - они всегда будут между людьми

Марина Петрова

всегда есть с кем пообщаться и провести время. при этом отношения на много легче. я так думаю. не сталкивалась с таким сама.

Pe
Peutinn

когда я был молодой -- было все пофиг ,в том числе и отношения...чем старше --- тем верность крепче ...ровесники поймут ,почему

Dima Belkin

нет если и строить отношения то так чтобы в конце было нам уже под 90 и мы счастливы выростили 3 детей и они тоже счастливы

Татьяна Усик

Я не признаю таких отношений. Это пустое время препровождения для удовлетворения своей плоти. Это не духовно и пошло...

Нуржан Биназаров

Сейчас это называется отношения без обязательств, думаю они нужны. Это зависит от сложившихся у людей обстоятельств.

Елена Кузовкова

не серьезные отношения иногда и до свадьбы доходят) Да и почему бы просто не попробовать если обе стороны согласны 🙂

Елена Кузовкова

Народ слушать не стоит! Не всегда знаешь хорошего они хотят чего то пожелать или нет...

Елена Сергеевна

слушать стоит всегда... просто потом анализировать ... во всем есть свое рациональное зерно

Елена Кузовкова

Круто излагаешь тёска)это мне у тебя нужно совет спрашивать а не тебе)

Елена Сергеевна

))) если что - обращайся

Елена Кузовкова

с превеликим удовольствием)

Виталий Попов

многим мужчинам для того что они полигамны и не могут без женщин, ну а женщины наверно просто ищут новых ощущений

Елена Сергеевна

а женщины бывают полигамны?

Виталий Попов

бывают, но как я думаю что после того как заметили неверность мужчины после чего слетают с катушек

Влад

Преимущество в том что не двигаешь себе башню какими то обязательствами, подружили организмами и по своим делам

Л Т

Прелесть несерьезных отношений в отсутствии иллюзий, от этого они искреннее. А нужны ли? Каждый решает доя себя

Борис Грабовский

И сотворил Господь из Адамова ребра ему помощницу и благословил он их и сказал - плодитесь и наполняйте землю...

Андрей Дегтярёв

Эмоциональная и моральная распущенность и незрелость.Еще желание рискованной,на грани фола,игры - кто кого ?)))

Алтуш Атаев

Что Вы имеете ввиду просто дружбу и совместное время препровождения.. тоже наверное есть своя изюминка в этом

Игорь Мишнев

Ответ заключается в вопросе: в таких отношений нет обязательств. Встретились и разошлись, как в море корабли.

Елена Сергеевна

а если на протяжении многих месяцев?

Игорь Мишнев

Тем паче! Длительность происходящего показывает, что либо и так все отлично, либо всегда все можно прекратить.

Elsi S-Ygorja

А если на протяжении 9 лет любишь человека, даже после того, как расстался с ним...но он тебя не отпускает

Елена Сергеевна

не задавались вопросом, если бы вы 9 лет не любили того человека, как бы сложилась ваша жизнь? может эта любовь что-то поддерживает?

Elsi S-Ygorja

возможно

Елена Якушенко

В любых отношениях всегда есть "+" и "-", в таких отношениях, сможешь понять что необходимо, и необходимо ли это.

Anton Fedurko

да нужны

Елена Якушенко

В любых отношениях всегда есть "+" и "-", в таких отношениях, сможешь понять что необходимо, и необходимо ли это.

Anton Fedurko

да нужны там можно дать волю чувствам и не бояться не за что 😉

Елена Якушенко

В любых отношениях всегда есть "+" и "-", в таких отношениях, сможешь понять что необходимо, и необходимо ли это.

Елена Якушенко

В любых отношениях всегда есть "+" и "-", в таких отношениях, сможешь понять что необходимо, и необходимо ли это.

Елена Якушенко

В любых отношениях всегда есть "+" и "-", в таких отношениях, сможешь понять что необходимо, и необходимо ли это.

Arthur Kim

Да нужны, чтобы человеку не трудно было их разорвать, чтобы была свобода действий, расслабуха так сказать..

Анна Краснова

как мне кажется для людей которые не стремятся к переменам в своей жизни такие и только отношения и нужны

Анна Краснова

а каков ваш взгляд на это?

Елена Сергеевна

поддерживаю, мне бы точно не хотелось пока что-то менять... может такие отношения - единственный выход... пока...

Анна Краснова

вот и я про это)

Елена Сергеевна

спасибо)

Анна Краснова

обращайтесь))))

Инна Доронина

если они не серьезные,то для чего они тогда вообще нужны? тогда это просто использование друг другом.

Инна Доронина

если они не серьезные,то для чего они тогда вообще нужны? тогда это просто использование друг другом.

Татьяна Г.

Мне кажется что имеют ввиду просто дружеские отношения.Такие тоже бывают между мужчиной и женщиной.

Елена Сергеевна

не тот вариант

Павел Петелин

в необремененности ) нужны конечно ) ведь как иначе понять разницу между несерьезными и серьезными )