Виктория Ситникова

А почему все иврэи не уезжают в Изаиль? Нужно Родину поддержать в трудный момэнт

Юлия Суранова

пизды им надо дать побольше

Мария Емельянова

Так они и поддерживают-бабло сосут из России.

Альбина

А вдруг воевать придется? Обстановка то неспокойная

Дмитрий Кузьмин

это у вашей родины пожизненно трудные моменты.. а с Израилем всё в порядке...

Эльдар

ага там счас всех мобилизуют для войны с асадом вот прикол нах им туда ехать? разозлили сирию а путя асаду ракет подогнал пацтава млин! : )

Да
Даша

Они лучше подержают свою страну из иностранства! С денгамы, лобиранем в политици многих страна мира!

Св
Светлана

-олежка, иврэи как ни будь без тебя разберутся. Ты о своей родине подумай.

Павел Андреевич

Проживёшь без Ёжика в тумане? И без Бонифация? Мне тебя жалко..

Альбина Мухаметшина

А у евреев Родина не Израиль. Зачем им туда ехать? Нормальный еврей едет в Америку, делает там бабки и держит часть мира.