Михаил Магжанов

Почему если получаешь квоту нужно отработать на родине три года?

Платит же другая страна. Я не для себя просто, подруга вернулась отрабатывает.
В чем смысл. ? И что будет если не вернешься у человека за это время могла и семья появится. Просьба
глупых ответов не давать. ХОтите получить баллы идите в другое место. А если не знаете не отвечайте.

Сергей Горохов

если что... я на неЗнаек посмотреть...