Attila
Attila

Какое твое любимое занятие?Загадка: Не оближешь - не встанет. Не встанет - не влезет. Это не то, о чем ты сейчас думаешь. Но, черт возьми, мне нравится ход твоих мыслей!!!/
Прыгал(а) с парашютом? Парашют раскрылся?/
Любишь мультфильмы? А хочешь в них сняться?/
Разговариваешь с телевизором? А когда холодильник на тебя в обиде?/
Ковыряешь в носу? А чем именно? Вилкой или ложчкой?/
Борешься с лишним весом? И кто кого?/
Веришь в любовь с первого взгляда? А в любовь с первого раза?/
Ищешь свою вторую половинку? Или прячешься от неё?/
Подаешь милостыню? Или отбираешь её?/
Если недоспишь, то от тебя лучше держаться подальше? А если переспишь?/
Носишь с собой газовый балончик? А противогаз?/
Писаешь в бассейне? А в бассейне во сне?/

7
1
0
Ответы
ГК
Галина Караганова

— Какое твое любимое занятие?Загадка: Не оближешь - не встанет. Не встанет - не влезет. Это не то, о чем ты сейчас думаешь. Но, черт возьми, мне нравится ход твоих мыслей!!!/ Прыгал(а) с парашютом? Парашют раскрылся?/ Любишь мультфильмы? А хочешь в них сняться?/ Разговариваешь с телевизором? А когда холодильник на тебя в обиде?/ Ковыряешь в носу? А чем именно? Вилкой или ложчкой?/ Борешься с лишним весом? И кто кого?/ Веришь в любовь с первого взгляда? А в любовь с первого раза?/ Ищешь свою вторую половинку? Или прячешься от неё?/ Подаешь милостыню? Или отбираешь её?/ Если недоспишь, то от тебя лучше держаться подальше? А если переспишь?/ Носишь с собой газовый балончик? А противогаз?/ Писаешь в бассейне? А в бассейне во сне?

0
0
Другие вопросы
Ребят, помогите перевести в 16; 2; 8 систему
aцsi на старославянском - какой год??
Вопрос по наращиванию ногтей на формы
Девочки подскажите траву у ребенка 2 лет кашель пролечить. Лекарств много выпито уже хочется народного рецепта
Какая видеокарта лучше для работ с тяжелыми играми и фотошопом? NVIDIA GeForce GT 525M 1gb AMD Radeon HD 7730M 2gb
При каких А система имеет бесконечно много решений? ax+2y-z=0 2x-y+az=1 x+4a+z=6
Установил игру а он мне пишет что нет файла X3DAudio1_7.dll, что делать???
Как вы считаете мне лучше с челкой или без нее (на бок)??
Не запускается установка игр. Процесс висит в диспетчере задач и не завершается. Через долгое время выскакивает ошибка.
Аналитическая математика. Нужна помощь
Для получуния высококачественной оцифровки звука использовано 20-битное кидирование сигнала. Подсчитайте, сколько
Через 1 день уезжать, а у меня горло заболело ( уже 2-ой день ). Температуры нет, насморк был, но уже прощел...
Помогите! у меня рост 177см вес 57 кг как набрать весь хотябы 10 кг сколько раз пробовал есть еду там НИЧЕГО
ЗОНДИРОВАНИЕ слезного канала
В каком сочетании существительного с предлогом допущена ошибка?