Attila
Attila

Ты веришь в судьбу?Обижаешься на кошку, собаку или кто там тебе нервы треплет?/
Разговариваешь с полным ртом? С полным ртом чего?/
Ты любишь танцевать? Хорошо танцуешь? Ничего не мешает?/
Путаешь в какую сторону открывается дверь? А лифт?/
Любишь плюшевые игрушки? Варенные или жаренные?/
Играешь в карты на раздевание? А на одевание?/
Спишь голый (голая)? А в шубе?/
Отвечаешь вопросом на вопрос? А ответом на ответ?/
Любишь обсуждать людей за их спиной? А за их грудью?/
Ешь перед сном? А спишь после еды?/
Распускаешь слухи? А слюни?/
Ругаешься матом за рулем? А на блондинок за рулем?/
Любишь пиво с креветками? А пиво без креветок? А креветки без пива?/
Боишься собак? Или это они боятся тебя?/

7
1
0
Ответы
ЕБ
Евгения Барашкова

АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

0
0
Другие вопросы
Патриарх встречался с Императором Японии. Почему он не обратил его в Православие?
Магний Б6 при беременности. Кому как назначали пить?? ? Курсами с перерывами или просто определенное кол-во дней?
для защиты железной трубы от коррозии на влажном воздухе к ней надо прилепить лист из чего?
Почему происходит всякая хрень только с некоторыми вопросами на проекте, а не со всеми?
Зачем вы порчу наложили, и еще под дверью прямо?!
Может ли повториться переворот 1917 года? во главе ботающих по фени.
а вы любите врать? не в реале конечно же, а в интернете, чужим людям, да еще с три короба, мол работа, должность, связи бабло.
Люди в России уже хотят коррупционерам лицо ногтями разорвать, почему крутой Путин не помогает?
Для тех, кто увлекается НЛП. Всегда ли оно у вас работает и с какой книги начали изучение?
Друзья зовут на каникулы на 3 дня на домбай в горы. как считаете с 3х летним сыном не очень хорошо ехать? мы то уже отказа
кто из русских знаменитостей популярен в США? ?
Мтс в 3.40 подк услугу Супер-мачо вр время моего сна. Чел с тел. 0890 утверждает, что мне приходила смс, и я также ответ
Как быть с уведомлением?
Мне 10 лет и я хочу сделать папе подарок подскажите что сделать. всё кроме откраток
Добрый день! Выбираю свой первый мотоцикл, надежный и безопасный для начинающего рассчитанный на дальние поездки.