Ксения Нилова

Магний Б6 при беременности. Кому как назначали пить?? ? Курсами с перерывами или просто определенное кол-во дней?

Валерия

прописали при тонусе... пью второй месяц две таблетки в день.. потом сказали сделать перерыв

Татьяна

1 раз назначали, на осмотре матка реагировала сильно на прощупывание. Выписывали по 2 таблетки в день принимать 14 дней. Это было где-то на 18й неделе.
Видать помогло, т. к. гинеколог по реакцию матки на осмотрах больше ничего не говорила)))

Ольга

в любом случае хуже не будет курс протить если дорогой тока