Галина Любимова
Галина Любимова

как быстро поднять себе настроение?

2326
168
0
Ответы
**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Что делать, когда у вас плохое настроение? Не позволять ему одерживать над вами победу. А предпринять меры. Вот топ 7способов, чтоб быстро поднять настроение:



1.Совершить прогулку

Когда нет настроения, хорошо помогают пешие прогулки быстрым шагом. Просто оденьтесь, выйдите на улицу и идите в любом направлении. Для усиления эффективности проговаривайте во время движения аффирмацию, например: «Я ощущаю радость». Только не делайте это механически. Ваша задача на самом деле почувствовать позитивные эмоции.

Затраты времени – 30-60 минут.



2.Сделать зарядку

Прекрасный метод. Кроме того, что вы сможете поднять себе настроение, вы еще и сделайте свое тело более здоровым. Например, вы можете поделать упражнения из йоги или потанцевать, а затем покачать пресс.

На данный способ потребуется тоже около 30-60 минут.



3.Попеть в караоке

Песнопение – хороший способ зарядиться позитивом. Включите караоке и выбирайте любимые музыкальные композиции.

Несколько песен + танцевальные движения и настроение вернется в норму.

Потребуется около 15-30 минут.



4. Принять душ

Быстрый способ сбросить негативную энергию и вернуть хорошее расположение духа. Желательно встать полностью под струи воды, то есть вместе с головой. И во время приема душа воспользоваться психотехниками, например аффирмациями. А еще лучше визуализировать, как потоки воды смывают с вас грусть. И вам становится все лучше и лучше…

Временные затраты – 10-15 минут.



5.Вспомнить приятную историю

Здесь можно очень быстро поднять себе настроение, главное вспомнить что-то очень смешное, что вызывает у вас улыбку .



6. Зарядиться позитивом от общения

Это прекрасное лекарство от плохого настроения. Если нет такой возможности, то можно пообщаться с домашними животными. Они источник радости. Поиграть с ними. Или подурить со своими детьми.



7.Посмотреть комедию

Долго, потребуется около 1,5 часа, но приятно и интересно. Я обожаю комедии. Я думаю, вы тоже. Главное выбрать фильм подходящий. Чтоб действительно было смешно и весело.



8. Начните улыбаться

Простой способ справиться с плохим настроением – это встать перед зеркалом, выпрямить спину и начать улыбаться. При этом представляя, что вы источник счастья, излучающий любовь и радость.



9. Шопинг-терапия

Покупки приятных вещей помогают ощутить позитивные эмоции. Причем не обязательно покупать что-то дорогое. Если нет на это средств, то можно осуществить простую покупку.



10. Эмоциональная разрядка для поднятия настроения

Сильный метод. Помогает сбросить негатив и зарядиться позитивом. Его суть в том, что вы закрываете дверь в своей комнате, и делайте все, что придет вам на ум. Хочется танцевать – танцуйте. Хочется кричать – кричите. Есть желание прыгать – прыгайте. Делайте все, к чему тянет в этот момент, без страха, что вы можете показаться смешным.

Желательно, чтоб вы были одни дома или при единомышленниках…



Суть всех методов заключается в том, чтоб переключить свое внимание с плохого на хорошее. И не бездействовать, так как в такие моменты в голову лезут всякие депрессивные мысли. Их победить трудно, проще переключиться.

0
0
ВВ
Владимир Вдовиченко

во все чувства уходить с головой!!..и когда чувство достигает дна..бездны даже-тогде ничего не страшно в принципе..))ты можешь тогда радоваться и огорчаться вне зависимости от посыл ов внешних событий предлагающих свои настроения!))

0
0
Николай Войченко
Николай Войченко

Подойдите к зеркалу и с улыбкой повторяйте ...надцать раз: ах, какая красивая!!! Только искренне! Минут чере5 - 7 настроение полезет стремительно вверх!!))

0
0
НР
Нина Рябикова

Подойти к зеркалу и не смеясь раз 15-20 сказать:"Какая красивая и кому я такая достануся (только с чувством и выражением)

0
0
К*
Кошка **********

сделать дыхательное упражнение, улыбнуться себе в зеркало и сказать - я самая обаятельная и привлекательная...

0
0
АК
Александр Карпов

Станцуй на публику-вот и аплодисменты...хорошо...и настроение подымется от своего авторитета...)))) 😄

0
0
AK
Alexandr Kanunnikov

Если есть зеркало - обьяснись в любви. А вот если нет то тогда представь его и сделай то же самое.

0
0
Наталья Команенкова
Наталья Команенкова

найти хорошею музыку или песню и заняться ием что тебе по сердцу ,да и секс хорошо встряхивает.

0
0
GD
Grigori Durgarian

Выпить чашечку ароматного кофе с рюмочкой марочного коньяка и закурить элитную сигарету.

0
0
Николай Грядунов
Николай Грядунов

Зайди в зелёную рощу на 5 минут-летом.Зимой 5минут разглядывай картину где много зелени.

0
0
Goodfriday
Goodfriday

легко возьми просто гелевй шар потом возми его врот и впитай себе гель и все попробуй

0
0
Лена Лаврова
Лена Лаврова

лсд, экстази, амфетамин, марихуана, гашиш.... оч быстро говорят поднимается (хохочу)....

0
0
СШ
Светлана Шариф

Сказать себе, конечно же мне плохо - мне ведь почти сто лет и все уменя позади

0
0
ЕП
Евгения Перова

Послушать веселую музыку,пообщаться с приятными для вас людьми...Как-то так.

0
0
Лариса Журавлева
Лариса Журавлева

Возьми ярко красную помаду, подойди к зеркалу и накрась себе....нос, подняла?

0
0
ВК
Владимир Косов

посмотри, не случилось ли чего у соседей. может канализацию прорвало?

0
0
СБ
Сергей Береговский

Не знаю!!!! Есть друзья которые накуриваются, я же просто дипресую!!!!!

0
0
ПБ
Петр Бощенко

от бокала с лучшего друга. до хорошей музыки и хобби. все дозволено

0
0
Роман Широкоступ
Роман Широкоступ

не от тебя зависит от случая и ситуации оно вмиг может измениться

0
0
Иван Сущенко
Иван Сущенко

Тяпнуть грамм двести хорошей водки или столько же хорошего вина.

0
0
Локки ***
Локки ***

подходишь к зеркалу,делаешь серьезнейшую гриммасу и...хрюкаешь

0
0
Jamilia Ibraeva
Jamilia Ibraeva

позвонить самому близкому другу и предложить встретиться,

0
0
КМ
Ксюша Марченко

наверно вспомнить любимого человека))))лично мне помогает

0
0
К.
Катюша) .

вконтакте, ютуб. или компания близких, позитивных друзей=)

0
0
ВС
Вадим Скворцов

Крепкий алкоголь натощак.Только с дозой не переборщите.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
А вы закрываеете на замок, все что вам мешает
Ветеранский сертификат
великие маги скажите пожалуйста. падают ли большие деньги женщине которая на фото постарше? или в каком месяце тогда?
А у вас в школе успеваемость была?
подойдут ли диски от Audi a6 на Mercedes? подойдут ли диски от Audi A6(горбатая) , на Mercedes w 124?
Harry Styles - "Why do you hate me, what have I done?" что тут произошло с Гарри объясните
Что меня ждет в плане работы в этом году?
Как выписать из квартиры .
Подскажите пожалуйста фильм, раньше шёл по НТВ. В нём были герои: Настя, Маша, Ник, Паровоз...
К чему частенько во сне ехать в транспорте бесплатно ? +++
на 100ке в 44 кузове от какой нашей машины подойдет трос газа акселератора стоит 8й карбер
Магнитола не хочет читать купленные в магазине диски, а вот записанные на компе, читает без проблем)
Как сделать так, чтобы желание очень быстро сбылось?
Как пишут таким шрифтом на картинке? помогите найти этот шрифт
Что означает фраза "Иисус, Юсмалос эзодюс"? Это из белого братства, псевдорелигиозного течения 20 лет назад.