Галина Любимова

как быстро поднять себе настроение?

Ответы
**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Что делать, когда у вас плохое настроение? Не позволять ему одерживать над вами победу. А предпринять меры. Вот топ 7способов, чтоб быстро поднять настроение:

1.Совершить прогулку

Когда нет настроения, хорошо помогают пешие прогулки быстрым шагом. Просто оденьтесь, выйдите на улицу и идите в любом направлении. Для усиления эффективности проговаривайте во время движения аффирмацию, например: «Я ощущаю радость». Только не делайте это механически. Ваша задача на самом деле почувствовать позитивные эмоции.

Затраты времени – 30-60 минут.

2.Сделать зарядку

Прекрасный метод. Кроме того, что вы сможете поднять себе настроение, вы еще и сделайте свое тело более здоровым. Например, вы можете поделать упражнения из йоги или потанцевать, а затем покачать пресс.

На данный способ потребуется тоже около 30-60 минут.

3.Попеть в караоке

Песнопение – хороший способ зарядиться позитивом. Включите караоке и выбирайте любимые музыкальные композиции.

Несколько песен + танцевальные движения и настроение вернется в норму.

Потребуется около 15-30 минут.

4. Принять душ

Быстрый способ сбросить негативную энергию и вернуть хорошее расположение духа. Желательно встать полностью под струи воды, то есть вместе с головой. И во время приема душа воспользоваться психотехниками, например аффирмациями. А еще лучше визуализировать, как потоки воды смывают с вас грусть. И вам становится все лучше и лучше…

Временные затраты – 10-15 минут.

5.Вспомнить приятную историю

Здесь можно очень быстро поднять себе настроение, главное вспомнить что-то очень смешное, что вызывает у вас улыбку .

6. Зарядиться позитивом от общения

Это прекрасное лекарство от плохого настроения. Если нет такой возможности, то можно пообщаться с домашними животными. Они источник радости. Поиграть с ними. Или подурить со своими детьми.

7.Посмотреть комедию

Долго, потребуется около 1,5 часа, но приятно и интересно. Я обожаю комедии. Я думаю, вы тоже. Главное выбрать фильм подходящий. Чтоб действительно было смешно и весело.

8. Начните улыбаться

Простой способ справиться с плохим настроением – это встать перед зеркалом, выпрямить спину и начать улыбаться. При этом представляя, что вы источник счастья, излучающий любовь и радость.

9. Шопинг-терапия

Покупки приятных вещей помогают ощутить позитивные эмоции. Причем не обязательно покупать что-то дорогое. Если нет на это средств, то можно осуществить простую покупку.

10. Эмоциональная разрядка для поднятия настроения

Сильный метод. Помогает сбросить негатив и зарядиться позитивом. Его суть в том, что вы закрываете дверь в своей комнате, и делайте все, что придет вам на ум. Хочется танцевать – танцуйте. Хочется кричать – кричите. Есть желание прыгать – прыгайте. Делайте все, к чему тянет в этот момент, без страха, что вы можете показаться смешным.

Желательно, чтоб вы были одни дома или при единомышленниках…

Суть всех методов заключается в том, чтоб переключить свое внимание с плохого на хорошее. И не бездействовать, так как в такие моменты в голову лезут всякие депрессивные мысли. Их победить трудно, проще переключиться.

Владимир Вдовиченко

во все чувства уходить с головой!!..и когда чувство достигает дна..бездны даже-тогде ничего не страшно в принципе..))ты можешь тогда радоваться и огорчаться вне зависимости от посыл ов внешних событий предлагающих свои настроения!))

Николай Войченко

Подойдите к зеркалу и с улыбкой повторяйте ...надцать раз: ах, какая красивая!!! Только искренне! Минут чере5 - 7 настроение полезет стремительно вверх!!))

Нина Рябикова

Подойти к зеркалу и не смеясь раз 15-20 сказать:"Какая красивая и кому я такая достануся (только с чувством и выражением)

К*
Кошка **********

сделать дыхательное упражнение, улыбнуться себе в зеркало и сказать - я самая обаятельная и привлекательная...

Александр Карпов

Станцуй на публику-вот и аплодисменты...хорошо...и настроение подымется от своего авторитета...)))) 😄

Alexandr Kanunnikov

Если есть зеркало - обьяснись в любви. А вот если нет то тогда представь его и сделай то же самое.

Наталья Команенкова

найти хорошею музыку или песню и заняться ием что тебе по сердцу ,да и секс хорошо встряхивает.

Grigori Durgarian

Выпить чашечку ароматного кофе с рюмочкой марочного коньяка и закурить элитную сигарету.

Николай Грядунов

Зайди в зелёную рощу на 5 минут-летом.Зимой 5минут разглядывай картину где много зелени.

Goodfriday

легко возьми просто гелевй шар потом возми его врот и впитай себе гель и все попробуй

Лена Лаврова

лсд, экстази, амфетамин, марихуана, гашиш.... оч быстро говорят поднимается (хохочу)....

Светлана Шариф

Сказать себе, конечно же мне плохо - мне ведь почти сто лет и все уменя позади

Евгения Перова

Послушать веселую музыку,пообщаться с приятными для вас людьми...Как-то так.

Лариса Журавлева

Возьми ярко красную помаду, подойди к зеркалу и накрась себе....нос, подняла?

Владимир Косов

посмотри, не случилось ли чего у соседей. может канализацию прорвало?

Сергей Береговский

Не знаю!!!! Есть друзья которые накуриваются, я же просто дипресую!!!!!

Петр Бощенко

от бокала с лучшего друга. до хорошей музыки и хобби. все дозволено

Роман Широкоступ

не от тебя зависит от случая и ситуации оно вмиг может измениться

Иван Сущенко

Тяпнуть грамм двести хорошей водки или столько же хорошего вина.

Локки ***

подходишь к зеркалу,делаешь серьезнейшую гриммасу и...хрюкаешь

Jamilia Ibraeva

позвонить самому близкому другу и предложить встретиться,

Ксюша Марченко

наверно вспомнить любимого человека))))лично мне помогает

К.
Катюша) .

вконтакте, ютуб. или компания близких, позитивных друзей=)

Вадим Скворцов

Крепкий алкоголь натощак.Только с дозой не переборщите.