Алексей Костерной

А кто определяет, что "Вискас" стал ещё вкуснее?

Ответы · страница 2
Farit Baydavletov

хз видимо есть дегустаторы или просто пропорции добавляя убеждают что должен быть вкуснее 🙂

Ольга Прищепа

наверно,кто изготовляет,потому что,мой кот пытается закапать,что сухой Вискас,что пакетики

Надежда Шпак

Специалисты в этой отрасли.В нашей стране о животных заботятся гораздо лучше,чем о людях.

Ирина Воеводина

сам производитель и определяет,они же как коты мартовские любезно впаривают свой товар )

Елена Терлецкая

ЛАБОРАТОРНЫЕ КРЫСЫ, НАУЧИВШИЕСЯ ГОВОРИТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ,УПОТРЕБЛЯЯ ТОТ САМЫЙ "ВИСКАС"))))

Лев Легостаев

Ну видимо производители! ))) Некоторые в детстве попробовали и слезть больше не могут!!!)))

Александр Мамедов

все зависит от того положили ли туда мышатинки, а Ваше замечание ну просто не в бровь .

Макс Глушков

В такие наклейки и рекламы верят недалекие люди. Я свой телевизор выкинул уже давно=)

Сергей Воробьёв

Специально обученные коты-дегустаторы.За стакан валерианки что угодно попробуют.

Стася Бучик

наверно кошки....по выражению мордочки можно определить на сколько ему нравится)

Anna Diamond

Кошки, они потом после него бешенные бегают по квартире и всё ещё просят жрать!

E*
Elvira *

вопрос интересный)) Я его тоже часто задаю. Видать кошки стали разговаривать))

Елена Михайлова

рекламщики , но не кошаки ведь, у меня кот например это г...просто закапывает

Серега Иванов

производитель наверное он сидит пьет пиво и кушает вискас в место кириешек

Ravill Brant

маша пробует антон глатает а кошка наблюдает как аво людям жрать эту хрень

Татьяна Глядченко

Специалисты по кошачьему корму, которые отбирают еду у тех самых кошек 😄 ...

Ольга Пашова

Производители вкупе с рекламодателями. Ну и может быть спрашивают у кошек.

Эльвира Лель

Матроскин, наверное...из мультика который) Но моему коту Вискас не по нраву.

Лена Черемисова

моя кошечка трескает и другого ей не надо. может есть говорящие кошечки?

А.
Андрей ...

сидят эксперты и грызут сухарики эти. у кошек все равно не спросить...

Сергей Дей

кошки, но судя по рекламе "Фрискас" не только вкуснее, но и полезнее)))

Ирина Вакулина

да он вообще вреден!мой котик чуть не облысел от него!аллергичен он!

Людмила Коршакова

Они там его готовят и тут же пробуют... Меняют ингредиенты по вкусу...

Наташа Молчанова

сотрудники ООО Марс, Московская область г.Ступино (производитель)

Алёна Шульга

я если честно сама пробовала новые вкусы, прежде чем коту давала))