Ммммммммм

Родители могут любить одного ребенка больше чем другого?

Ответы · страница 2
Юля Башкирова

К сожалению, это не редкость, и встречается очень часто в последнее время, хоть родители никогда в этом и не сознаются...

Катя Билявская

как правило любовь к детям должна быть равной.но случаются исключения, если ребенок не оправдывает надежды родителей.

Олена Янович(Олійник)

нет,но проявлять любовь могут больше тому,кто больше нуждается.НЕ НАДО ОЖИДАТЬ,ЧТО МАЛЫШ БУДЕТ ТАКИМ,КАК ВЫ ХОТИТЕ

Irada Rustamova

Так иногда случается, что любят не больше, а по-разному. Но нужно стараться максимально нивелировать эту разницу.

Irada Rustamova

Что сей знак обозначает в переводе на русский язык?

Ммммммммм

цветочек дарю

Irada Rustamova

Спасибо, хотелось диалога. Но все равно спасибо.

Наталья Скорупская

Думаю что ЛЮБИТЬ меньше не могут, а вот уделять внимание одному больше, чем другому по каким-то причинам могут.

Наталья

Я- нет, люблю своих дочерей одинаково, но знаю некоторые семьи, в которых происходит именно то, о чем вы пишите!

Olga Штраух

Не могу представить!

Ренат ♥

как правило отец больше любит дочь... а мать сына.. ну а в сказках... самая любимая младшея дочь или сын

Мария Сычёва

Для них все одинаковы...,а если ругают больше значат любят,хуже когда вообще не обращают внимания...

И*
Ирина **********

Да, однозначно и не верьте никогда, когда говорят что родители любят своих детей одинаково, врут

Вова Семенов

они должны любить их одинакова если будут любить одного больше чем другого зачем тогда второй

Ильмира Ганиева

родители не могут любить одного больше а другого меньше они всех детей своих любят одинаково

Елизавета Овчарова

почему один думает что про него забыли а на самом дели он или она так и останется их ребенком .

Изабелла Уральская

Могут..., точнее любят всех, но привязанность душевная и духовная может быть не ко всем детям.

Людмила Ярковская

Как и в отношении других людей. Мы "Любим" больше тех, кто нам ближе по Духу( потому, что лучше их понимаем)

Людмила Тявина

не знаю....у меня доча одна....очень хочу еще малыша и если Бог даст,любви хватит на всех деток.

Anna Вилкова

нет.просто один всегда как правило требует больше внимания в силу различных обстоятельств

Лариса Муругова

Теоретически нет, но на практике не раз была свидетелем не равноценного отношения к детям

Ольга Попова

Да.Только я этого не понимаю.У моей бабуси было их 4.А любимый самый маленький(ему уже за 50)

Ммммммммм

моя бабушка тоже любила младшую

Наталия Денисенко

Нет...Но помогать по разному могут-Зависит от их представления о состоятельности их чад....

Александр Покалин

Если очень тактично и неощутимо для менее любимых... Но это- трудное дело. Лучше не надо!..

Ммммммммм

но родители переживают за ВСЕХ!

Александр Покалин

Вот всех и любить надо ровно. А вырастут- там можно и кого-то и больше приласкать...

Мария Григорьева

Наверное могут. Но лично для меня это дико я их всех одинаково люблю, ни кого не выделяю.

Ирина Медведева

Так не должно быть, но в действительности , к сожалению, не так. На себе прочувствовала

Светлана Филонова

это не правильно...

Мила Марченко

нет,если они себе на уме детей не отличают, так нельзя они это чувствуют и обижаются...

Артем Наумов

Нельзя разделять детей , это очень плохое качество

Мила Марченко

конечно ужасное качество!

Артем Наумов

Так точно

Андрей Кучинский

Нет . В редких случаях. Если один что то натворил очень плохое, а второй был паинькой)

Ди
Диана

я одна в семье, бабушка и дедушка меня больше всех любили, чем моих кузенов и кузин)))

Евгения Это Я

Могут и часто, но я сама не понимаю этого, у меня их трое и всех троих очень люблю.