Ммммммммм
Ммммммммм

Родители могут любить одного ребенка больше чем другого?

9238
435
0
Ответы · страница 2
Юля Башкирова
Юля Башкирова

К сожалению, это не редкость, и встречается очень часто в последнее время, хоть родители никогда в этом и не сознаются...

0
0
Катя Билявская
Катя Билявская

как правило любовь к детям должна быть равной.но случаются исключения, если ребенок не оправдывает надежды родителей.

0
0
ОЯ
Олена Янович(Олійник)

нет,но проявлять любовь могут больше тому,кто больше нуждается.НЕ НАДО ОЖИДАТЬ,ЧТО МАЛЫШ БУДЕТ ТАКИМ,КАК ВЫ ХОТИТЕ

0
0
Irada Rustamova
Irada Rustamova

Так иногда случается, что любят не больше, а по-разному. Но нужно стараться максимально нивелировать эту разницу.

4
0
Irada Rustamova
Irada Rustamova

Что сей знак обозначает в переводе на русский язык?

1
Ммммммммм
Ммммммммм

цветочек дарю

1
Irada Rustamova
Irada Rustamova

Спасибо, хотелось диалога. Но все равно спасибо.

1
Наталья Скорупская
Наталья Скорупская

Думаю что ЛЮБИТЬ меньше не могут, а вот уделять внимание одному больше, чем другому по каким-то причинам могут.

0
0
Наталья
Наталья

Я- нет, люблю своих дочерей одинаково, но знаю некоторые семьи, в которых происходит именно то, о чем вы пишите!

1
0
Olga Штраух

Не могу представить!

1
Ренат ♥
Ренат ♥

как правило отец больше любит дочь... а мать сына.. ну а в сказках... самая любимая младшея дочь или сын

0
0
МС
Мария Сычёва

Для них все одинаковы...,а если ругают больше значат любят,хуже когда вообще не обращают внимания...

0
0
И*
Ирина **********

Да, однозначно и не верьте никогда, когда говорят что родители любят своих детей одинаково, врут

0
0
Вова Семенов
Вова Семенов

они должны любить их одинакова если будут любить одного больше чем другого зачем тогда второй

0
0
Ильмира Ганиева
Ильмира Ганиева

родители не могут любить одного больше а другого меньше они всех детей своих любят одинаково

0
0
ЕО
Елизавета Овчарова

почему один думает что про него забыли а на самом дели он или она так и останется их ребенком .

0
0
ИУ
Изабелла Уральская

Могут..., точнее любят всех, но привязанность душевная и духовная может быть не ко всем детям.

1
0
Людмила Ярковская
Людмила Ярковская

Как и в отношении других людей. Мы "Любим" больше тех, кто нам ближе по Духу( потому, что лучше их понимаем)

1
ЛТ
Людмила Тявина

не знаю....у меня доча одна....очень хочу еще малыша и если Бог даст,любви хватит на всех деток.

0
0
Anna Вилкова
Anna Вилкова

нет.просто один всегда как правило требует больше внимания в силу различных обстоятельств

0
0
Лариса Муругова
Лариса Муругова

Теоретически нет, но на практике не раз была свидетелем не равноценного отношения к детям

0
0
ОП
Ольга Попова

Да.Только я этого не понимаю.У моей бабуси было их 4.А любимый самый маленький(ему уже за 50)

1
0
Ммммммммм
Ммммммммм

моя бабушка тоже любила младшую

1
Наталия Денисенко
Наталия Денисенко

Нет...Но помогать по разному могут-Зависит от их представления о состоятельности их чад....

0
0
Александр Покалин
Александр Покалин

Если очень тактично и неощутимо для менее любимых... Но это- трудное дело. Лучше не надо!..

2
0
Ммммммммм
Ммммммммм

но родители переживают за ВСЕХ!

1
Александр Покалин
Александр Покалин

Вот всех и любить надо ровно. А вырастут- там можно и кого-то и больше приласкать...

1
Мария Григорьева
Мария Григорьева

Наверное могут. Но лично для меня это дико я их всех одинаково люблю, ни кого не выделяю.

0
0
Ирина Медведева
Ирина Медведева

Так не должно быть, но в действительности , к сожалению, не так. На себе прочувствовала

1
0
СФ
Светлана Филонова

это не правильно...

1
ММ
Мила Марченко

нет,если они себе на уме детей не отличают, так нельзя они это чувствуют и обижаются...

3
0
АН
Артем Наумов

Нельзя разделять детей , это очень плохое качество

1
ММ
Мила Марченко

конечно ужасное качество!

1
АН
Артем Наумов

Так точно

1
Андрей Кучинский
Андрей Кучинский

Нет . В редких случаях. Если один что то натворил очень плохое, а второй был паинькой)

0
0
Ди
Диана

я одна в семье, бабушка и дедушка меня больше всех любили, чем моих кузенов и кузин)))

0
0
ЕЭ
Евгения Это Я

Могут и часто, но я сама не понимаю этого, у меня их трое и всех троих очень люблю.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Если на дорогу выскочила кошка, ты резко затормозил и авто которое ехало позади врезалось в тебя, кто виноват?
Как акционеры могут повлиять на капитализацию компании? (очень нужен ответ)!
В каких случаях традиционно используется слово production (продакшен) , а в каких слово entertainment (интертеймент)?
PASSAT 2.0 АТ бензин 2006 года с пробегом 100000. как вы думаете стоит ли покупать за 18000 баксов.???
проблема с парковкой, гон по поводу места парковки (внутри+)
Принят ли закон о банкротстве физических лиц? Принят ли закон о банкротстве физических лиц?
Помогите подобрать код для родной магнитоле фордфокус 2. Сер-й номер v253031 плииииз. авто 2009года
Конкуренция в отрасли отсутствует, если…
А правда ли, что на данный момент МРОТ составляет 4611 р. ?
горит лампа (аккамулятор) при выключен зажигании, ВАЗ 2174i
Что лучше купить и почему? Lifan x60, Chery Tiggo, Tagaz Tingo
Если бы у вас было 2.5 ляма. Что бы вы купили?
Вопрос по поводу экзаменов
Вклады Хоум кредит банк застрахованы?
снегоход буран короткий производства ссср у гого есть или был раскажите о его +и- как по снегу идет переносит ли 92 бенз