Марина

Женщины удивительные существа, они хотят нравиться даже тем, кто им не нравится. ПОЧЕМУ????

Ответы
Ирина Талисман

Я женщина - и значит я богиня.
Во мне сто лиц и тысяча имен.
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,
Познавшая солёный вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - пустыня,
Которая тебя испепелит.
Я - Женщина. Cильна я поневоле,
Но, знаешь, даже, если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли,
Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Я - Женщина. Я просто вспышка страсти,
Но мой удел - терпение и труд,
Я - Женщина. Я - то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лёд навек во мне одной.
Я - Женщина, и, значит, я - прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им!

Марина

Красивый стих))))

Камикадзе-Божественый Ветер

Хорошо бродить по свету
С карамелькой за щекой.
А еще одну для друга
Взять в кармашке про запас.

Потому что, потому что
Всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже
В этом мире доброта.

Хорошо бродить по улице
С теплым кроликом за пазухой,
Принимая как награду
Сердца маленького стук.

Потому что, потому что
Всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже
В этом мире доброта.

Хорошо бродить по городу
С белым голубем в цилиндре,
С красным шариком на ниточке,
И с улыбкой до ушей.

Потому что, потому что
Всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже
В этом мире доброта.

Эмин Гулиев

Пиздец.. Так делают только закомплексованные или не уверенные в себе женщины.. Ненавижу тех которые норовят всем показать свои прелести.. Грудь на распашку что аж соски выглядывают или юбка ели прикрываются половые органы.. Это конченные девушки в моем понимание.. Падшие шмары.. Извиняюсь конечно но женщина должна быть загадкой! Будто интереснейший крассворд который никто еще не отгадал.. А не ходить будто потрепанный кусок красворда где тысячи раз по отгадывали и по зачеркиваем и по исправляли...

Владимир Сысолятин

сильное желание одобрения, чем больше мужчин ей восхищается, тем лучше она себя чувствует...а в наше время появилось множество способов получить это самое одобрение: социальные сети, всевозможные инстаграмы, фотостраны, лайки, лайки, лайки, лайки, лайки, в поисках очередной дозы одобрения девушка готова раздеться до трусов, лишь ощущать себя востребованной, но, не смейте подумать, что от таких выходок её можно посчитать доступной, нет, что вы, она просто набивает себе цену, не больше, не меньше

Эд.влад. Михеев

Существенный вопрос. Затрагивает довольно щекотливо тему, поскольку это тайна, покрытая власами, и удивляет существованием своим, согласно матери природы животврящей, даже женщин, влекомых той неведомою силой, название которой есть обаяние ее натуры и сила противоположных протяжении, чтоб ЭГО удовлетворить, и дальше чудеса творить, чтоб быть и жить согласно Божьим планам.

Зоя Овсиенко

Природное кокетство.

Эд.влад. Михеев

Жаль, что с уходом обаяния от природного кокетства не остаётся и следа.

Зоя Овсиенко

Если кто обаятелен, то он обаятелен ВСЮ ЖИЗНЬ.

Эд.влад. Михеев

Уходит время и кокетничать уже никчему.. Да, обаяние тает медленнее..

Серёга Sr

Ну как же так может быть что девушка осталась не замечена это надо исправить и обратить на себя внимание это ещё один + к самооценке,вся такая раз такая а тут оп несостыковка.есть девушки не важно замужем или просто пара,с которой идешь она нарядная расказываешь ей что то а она ловит взгляды чужих мужчин на себе и кайфует от этого а то и завистные взгляды женщин

Марина

Особенно женщин взгляды....

Сергей Ива

потому, что до последнего не могут понять от кого готовы родить. в молодости красавица пудрила мозги 4 парням, пока в общяге её не поимел простой и некрасивый. зато она очень довольна и дети её прекрасны и муж красив, хотя как и я он с 50 на 64 раз вырос. а те 4 красавцы радуются что он нашёлся ибо они не смогли бы с ней жить.

Геннадий Забелин

Новый год - семейный и теплый праздник, и я хочу сказать, что в этот год я по-настоящему счастлива, потому что рядом со мной - мой муж. Моя поддержка в жизни, мой вдохновитель и защитник. Я счастлива, что в Новый год вступаю женой и хочу загадать желание о том, чтобы в следующий Новый год вступить еще и мамой!

Геннадий Забелин

женщина это ангел красоты мужской половины

Марина

Согласнаг

Мкртч Колтыкьян

Правда ваша, не задумывалась об этом раньше... Если речь не только о внешности и о том как я выгляжу в одежде и косметики, то скорее всего я хочу нравиться всем без исключения, потому что нам женщинам нравятся только хорошие люди, а ведь я думаю про себя что я хорошая... и не допускаю мысли что я плохая

Ирина

Я процитирую: "Что бы кто ни говорил, но женщины всегда стремились нравиться мужчинам. Когда женщина понимает, что производит впечатление на противоположный пол, она чувствует себя увереннее, у нее повышается настроение и даже, если верить ученым, работоспособность и творческий потенциал."

Марина

СОГЛАСНА полностью!!!!!!

Ирина

Наверное, природа нас такими создала. 🙂 🌹

Марина

наверное)))

Ольга Баласова

Все женщины кокетки, любящие пофлиртовать потому что так они очередной раз уверяются в себе любимых. Все любят чтоб на них восхищённо смотрели и делали комплименты. И не важно зудая ты или очень даже наоборот, какого размера у тебя грудь и т.д. обояние идёт откуда-то изнутри

Марина

согласна))))))))

Станислав

А ведь так и есть. У меня сотрудница выходила в коридор и шествовала от кабинета в кабинет.Ей нужно было поймать на себе как можно больше восхищенных взглядов. Тогда она с энтузтазмом принималась за работу. В противном случае мы все страдали от её раздражительности.

Марина

😄

Станислав

Вот-вот

Тамара Доманькова

Хочется сказать словами : Следы заметутся снегом... Забудутся даже лица... Нельзя быть для всех хорошей... Пусть с кем-то пришлось проститься... Не смей сожалеть о прошлом... КТО ДОЛЖЕН, ТОТ БУДЕТ РЯДОМ... Нельзя быть для всех хорошей.. А главное - и не надо...

Марина

супер!!! и верно!

Игорь Чернацкий

чувство противоречия.кокетство.и я думаю не столько хочет понравиться тому кто им не нравится,это вряд ли,а может он и так влюблён в вас,что то у вас в душе.может вы сами себе внушили себе что он вам не нравится.и бессознательно вы.....ну вы поняли.

Олег Тарасенко

Это закреплено в генах с каменного века-Уже тогда женщине было понятно,что чем большее количество мужиков она заинтересует,тем легче найти того,у кого шея крепче и взобраться на нее.Отсюда же и желание выглядеть лучше,чем они есть

Марина

аха-ха, прикольно!!!!

Дядя Саша С Уралмаша

Женщинам надо воспроизводить потомство, и желательно от тех самцов, которые им приглянулись, а если таковых не оказалось, то без разницы от кого. Но обратить на себя внимание противоположного пола всё-таки надо до того как...)

Руслан Фахрутдинов

возможно потому что тем самым вселяют в себя уверенность и получают внимание которого им так не достает...а вообще женщина это загадка для мужчины,которую можно не разгадать даже прожив с ней всю свою жизнь=)

Himmy Himmy

Это вопрос психологии.Потому что женщина должна себя чувствовать прекрасно всегда-ей нужно внимание людей)И его должны давать все-и нужные мужчины и простые прохожие, и сплетницы-подруги.Скажем так))

Сергей Владыка

идет вся такакая растакая смотришь на неё а она обижается так для кого это все делается? если не хочешь что б тебя смотрели приведи себя в порядок и сиди ддома любуйся главное с ума не сойди

Марина

клево)))) 😄 отмечал?

Сергей Владыка

нет еще не успел только из минска приехал

Марина

чего там делал?

Сергей Владыка

я вообще сам Минчанин

Марина

ясно, а куда приехали?

Dmitriy Metla

Это ж хорошо,когда дама выглядит ослепительно! Материнский инстинкт продолжения рода,вдруг красивый самец не сможет?тогда некрасивого заманит!А как разделить-нравится-ненравится??!

Феникс

Не помню кто сказал ,да и не дословно.Но суть такова.Женщина "если даже будет так ,что за мной будут ползти три калеки .я буду королевой.Потому .что они мужчины." Как то так.

Фран Кавалини

они же прекрасный пол) им надо обязательно ,чтобы кто то в них влюбился и кто то за ними бегал ,короче они как маленькие принцесски._.внимание им дофига уделять нужно:D

Vasily Alabuzhev

Наряжаясь сообразно своему вкусу женщина отсеивает тех кому это не по нраву и привлекает тех, кому это кажется привлекательно. Своего рода предварительный отбор.

Сергей Васильевич Коноплёв

бОльшее генетическое разнообразие спермы гарантирует лучшую выживаемость потомства. Это не социология. Это биология, которая заложена в нашей подкорке.

Сора Окумура

потому что женщины считают себя богинями которых должны любить и обожать все без исключения, размышлять над этим вопросом можно долго но мне лично лень...