Вы в себя верите или верите себе!?

31.05.2014 2 405 299 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

Интересный вопрос.

Себе верю

Это точно

Я верю в себя и по- другому и речи не может быть !🌲☺👍

Показать все комментарии

Верю в вас

Показать все комментарии
  • Это из-за того, что их места заняло вранье, которое затем расплодилось в виде нашей трусости, подлости, хитрости. По мере уменьшения их в нашей душе появится место для честности, смелости и так далее. надо своевременно придушить то, что начинает зажирается за счёт других свойств души.

• Бред какойто

• А вам хочется халявы? Значит вам надо найти подкаблучника или дешевую шлюху.

• Вы сами то понимаете что пишите?

• ДА.

я и в себя верю и себе тем более

Показать все комментарии
  • Потому что прыучили себя прятаться от самой себя через вранье.

• дурак ты... и не понимаешь ничего.. ты сам себе то правду говорить боишься... а другим претензии предъявляешь... Ты даже имени всего не называешь потому что боишься...

• Вы идиотка или прикидываетесь старуха-врунья?

• сам ты идиот и придурок недоумок...

• Врете, опять врете.

я верю только мужу

верю в Вольный Ветер!

Показать все комментарии
  • БлагоДарю за честность? Коль захотите, то пришлю, а там глядишь и чудо с вами произойдёт, которое сами сотворите! :-)))

• возможно!

• Верить в себя - это ошибка бездеятельности, а вот верить себе это двигатель действий. Ну и что, что будут ошибки - это ведь будут ошибки свежие, новые! Пробуйте, дерзайте и шаг за шагом жизнь ваша захочет меняться!

• Благодарю.

• Рад помочь - честностью!

себе верю ,а в себя всегда не ....

• Поздравляю! Правильный ответ. Мы верим себе и другим душам через свои, различные действия.

Второе

Показать все комментарии

adin xuy

только себе и верю

• Поздравляю! Правильный ответ. Мы верим себе и другим душам через свои, различные действия.

и только в себя

Показать все комментарии

нет я себе не верю я себя часто обманываю

• Один из редких, честных ответов. Согласен, трудно верить себе в тех местах, где присутствует наша порча-вранье. Врать = рВать.

верю. как родилась..

Показать все комментарии
  • Народ состоит из разных частей по уровню своего развития. Всего лишь хочу обратить ваше внимание, что грести ВСЕХ под одну гребенку ошибочно. В своё время тоже болел этой болезнью.

• доброго дня.. ещё раз.... по моему уже ещё заболели.. разрешаю...НЕ отвечать.

• Постройте правильно предложение.

• такое право оставляю Вам...

• Зачем мне чужая куча д....а

Верю!

Показать все комментарии

и- в себя, и- себе

Показать все комментарии

мы всегда!

Показать все комментарии

я верю Богу

Показать все комментарии

все

В себя и себе

верю и так и так

Показать все комментарии

и себе и в себя

верю и доверяю

• Этот ответ ошибка-сбой (грех).Надо взять только один вариант.

В себе-себя

Два в одном

Показать все комментарии
  • Я вообще не понимаю,как можно не верить себе... А когда ЗАХОТИТЕ учиться понимать? Когда?

• 🚬

• ПриМерА. Хорошо – это когда постоянно есть только сладкие блюда, а плохо когда только соленые. Правильность – это когда хочется того или другого с учётом всего организма, как нижних, так и средних и верхних чакр, то есть тела, души и духа.… Какою частью тела, действия рождаю, Кого в свой мир я приглашаю? ПВВ

• И Вы считаете Вас можно понять???Сами говорите загадками,а требуете понимания от других....Странно однако...

• Истинно, Люда!!! ))

Себе - да. В себя....не всегда

в себя верю)

Я в Едииного Аллаха верю!

какая разница?

в себя верю

Да

и то и другое

в себя

А это не одно и тоже?

Верю себе )))

Я верю в то что я смогу сделать нужное)

в себя

Да! Да! Да и еще раз да!!!

Я есть, значит верю

самообман,самоутешение,самокопание-любимейшие занятия русской души..

Стараюсь делать и то и другое

в себя я верю

нет ответа\)пустое

Показать все комментарии
  • это и есть вариант выбора

• Нет. Отсутствует новодел "ВЫ".

• перефразируйте,пожалуйста, не понимаю

• Это будет долго. Надо идти. Попробуйте здесь: http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=3744&start=135

• мне кажется мы немного о разном говорим, вы видимо на примере стихий о пути духовного развития, а я только о выборе(что выбираешь, какую сторону, путь и т.д.)

себе

и в себя и себе

Когда как..

И так и так!

и то и то

и в себя и себе

да обязательно

Верю в себя и себе.

Не держи в себе, выпусти Наружу.

Верю себе, а значит, верю в себя

человек бывает не предсказуемый

я себя знаю

я человек мыслящий - поэтому верю и сомневаюсь.

И то, и то, а ВЫ?

по разному

Показать все комментарии

Мне это одно и то же

• Вы в себя верите или верите себе!?и так и сяк))Ответ- ошибка!Есть только один, честный вариант.Когда мы научимся верить самим себе, то поймём когда верить надо другим. Пока ты веришь в себя - ты сомневаешься в себе-других, Боге!Кто отказывается себе верить, тот отказывается верить БОГу!

• Когда..., если.. Проще. Я верю в Человека. Бог не моя компания

• Веря в себя я не могу в себе сомневаться. И грех уподоблять себя Богу, считая, что верить себе это верить Богу. Вы запутались в софистских дебрях.

• грех уподоблять себя Богу, это кто вам вбил такую глупость?

• Библия, Евангелие, Тора и многие другие первоисточники формирования веры. Бог это абсолют - некий формализованный идеал к которому должен стремиться человек в своем моральном становлении. А человек не идеален и никогда таковым не станет.

• Зачем же себе перекрывать кислород! мало ли что там сказали, и что?

И то и другое

• Вы в себя верите или верите себе!?и так и сяк))Ответ- ошибка!Есть только один, честный вариант.Когда мы научимся верить самим себе, то поймём когда верить надо другим. Пока ты веришь в себя - ты сомневаешься в себе-других, Боге!Кто отказывается себе верить, тот отказывается верить БОГу!

• Возможно, но я ответил полагаясь на свой жизненный опыт. А он пока не подводил.

• Помимо опыта (о-пытка) есть ещё и ...

• Разум

• Сам ищу. Там другое слово.

• Тогда успехов тебе! Я уже давно для себя нашел

Не всегда

• Почему же нет верю себе просто иногда ошибаемся накручиваем может себе .. .

• Это честно! 🙂

Верю в себя

• 🙂

• Это плохо?

• Это правильно! Когда мы научимся верить самим себе, то поймём когда верить надо другим. Пока ты веришь в себя - ты сомневаешься в себе-других, Боге!Кто отказывается себе верить, тот отказывается верить БОГу!

и так и сяк

• Только один вариант правильный

• а я вся такая неправильная

Я верю себе и в себя!

Привык сомневаться... в том числе и в себе.

• Лучше лечить себя самому, а то столько шарлатанов расплодилось.

"Ветер, ветер! Ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч,
Ты волнуешь сине море,
Всюду веешь на просторе

Показать все комментарии

можно и просчитаться

Показать все комментарии

в себя

и так ,и так

и то и то

ай.браво

Показать все комментарии
  • ну ну

• ЛЮБОВЬ. Мало кому дано, без лишнего словоблудства, рассказать что это такое, и как этим блюдом самому правильно питаться, а также кормить своих родных, близких, друзей, державу.Что для меня, на этот уже момент, – ЛЮБОВЬ!?Основой, фундаментом Любви является – СВОЕВРЕМЕННОСТЬ! Это, когда надо, без влияния, кто перед тобой, когда надо то похвалить, поддержать, поМощь – дать, а также и по шее, когда делаем шкоду (грех). Когда слабо или мало доходит через сердце и голову, то надо чтобы доходило через седалищное место, то есть – пороть надо. Надо. Мы в ответе за те КОПИИ монстров в других, которые создаём из своих, перекормленных оригиналов. Так чего на зеркало пенять, коли …. крива (ы, е).Кто является родителем ошибки, сбоя (греха) ситуации, тому и переплавлять, то есть исправлять. Тарас Бульба: Я тебя породил, я тебя и убью!Особенную трудность в этом деле представляют наши любимые, родители, дети, родственники. В таких ситуациях применяю действо «Посторонняя душа». Когда вам посторонняя душа хамит, оскорбляет или что-то хочет у вас украсть, то разве мы занимаемся многолетними, нудными разговорами? Нет. Мы начинаем сразу применять действия по защите своих границ, своего жизненного пространства, своей души.Путь Вольного Ветра

• а ну капесню нам пропой веселыйветер

• http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=3744&sid=ac8c87ac62c4ea40b1fe5194e2079f3a&start=150

• спасибо

и в себя и себе

и в себя и только себе, в наше время по другому нельзя

И то и другое, хотя до конца себя никто не знает-познание самого себя и есть смысл жизни..., а верить себе-тоже под вопросом, видимость и слышимость бывает обманчива...

Себе да, в себя не всегда

Загрузить еще