Ветер Вольный

Вы в себя верите или верите себе!?

Ответы
Елена Воропаева

И то и другое, хотя до конца себя никто не знает-познание самого себя и есть смысл жизни..., а верить себе-тоже под вопросом, видимость и слышимость бывает обманчива...

Ветер Вольный

Только один ответ правильный.

Елена Воропаева

Я так понимаю мой правильный ответ?

Ветер Вольный

Значит и жизнь у вас такая...

Елена Воропаева

Хотелось бы лучше)))

Ветер Вольный

Станьте лучше ДЛЯ СЕБЯ.

Елена Воропаева

Становлюсь каждый день)))

Маргарита Долотихина

Для этого надо знать себя. А если кто решится взглянуть на себя по честному, то вряд ли сможет верить. Я верю только Богу.

Ветер Вольный

Кем меня только и называют...

Маргарита Долотихина

Простите, не хотела обидеть. Просто обсуждать вопросы веры с тем, кто верит иначе сложновато. Я посмотрю Вашу тему, попозже. Спасибо. С миром!

Ветер Вольный

Извини, забыл смайлик радости поставить! 🙂

Маргарита Долотихина

Благословенного дня!

Ветер Вольный

БлагоДарю! 😉

Светлана Зырянова

Помню такой типа анекдот- Идёт мужик и приговаривает " Ну ни кому верить нельзя, даже себе. Ведь только пукнуть хотел"

Ветер Вольный

Ответ ошибка

Роза Орумбаева

конечно!!!!!! Кто я без веры......? И кто если не я может верить мне.....? если я в себя и себе не верю,

Ветер Вольный

. Частично написано в СтихийТворениях. http://www.anaslav.ru/forum/viewforum.php?f=2 Тема: "Дешёвкам - вход строго запрещён". Страница 7

Роза Орумбаева

Это там про Вас?

Ветер Вольный

Про - ВСЕХ! 🙂

Роза Орумбаева

Вряд ли

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

"Ветер, ветер! Ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч,
Ты волнуешь сине море,
Всюду веешь на просторе

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

смотрю...аккуратнее там ... не лихач))))

Ветер Вольный

По всякому бывает! 😛

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

с ветрами ...так бывает)))

Ветер Вольный

Да, азмь такой!

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

ээх...ветренный))

Людмила

Верить в себя необходимо. А вот обманываем мы себя довольно часто... ненамеренно )))

Ветер Вольный

Только один вариант.

Людмила

Верю в себя.

Людмила

А Вы? )

Ветер Вольный

Верю - себе. Верю!

Gaspar Arnery

В себя верю, в себе приходится сомневаться. Могу ошибиться или быть не прав.

Ветер Вольный

Что-то одно.

Helen Кай

самообман,самоутешение,самокопание-любимейшие занятия русской души..

Ветер Вольный

А вы чужак?

Helen Кай

с чего Вы взяли?сторонний наблюдатель,не более..

Ветер Вольный

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=3744&sid=ac8c87ac62c4ea40b1fe5194e2079f3a&start=150

Людмила Преснецова

Я верю в себя и по- другому и речи не может быть !🌲☺️👍

Людмила Преснецова

Это вы наверное о себе ???

Ветер Вольный

Вы читаете текст глазами или очами?

Людмила Преснецова

🎅Я вам ответила и другого ответа не будет ! А как вы считаете , меня это не касается !

Ветер Вольный

Тогда встречайте больший объем своих ошибок (грехов).

Justo

В этом вопросе, у меня нет внутренних противоречий, я просто верю...

Ветер Вольный

Когда мы научимся верить самим себе, то поймём когда верить надо другим. Пока ты веришь в себя - ты сомневаешься в себе-других, Боге!Кто отказывается себе верить, тот отказывается верить БОГу!

Justo

Я понял, что вы хотите сказать..., это различие для вас важно, пусть так..! А для меня вера одна, как я уже сказал......

Ветер Вольный

Надо что-то одно!

Justo

🙂

Татьяна Юрьевна

Что уж мелочиться,и то и другое!!!Я ваЩе собой горжусь!!!)))))))

Ветер Вольный

Есть только, Один, честный вариант.

Татьяна Юрьевна

У мя есть два!!!))))))

Ветер Вольный

надо взять только один.

Татьяна Юрьевна

Ну тогда В СЕБЯ!!!

Лариса Орлова

Это разные по смыслу вопросы: В себя верю,а себе не всегда.

Лариса Орлова

Ага. Типа я всегда прав,а кто в этом сомневается,смотрите пункт выше?

Ветер Вольный

Это знание.

Лариса Орлова

Уж не хотите ли вы сказать,что вы знаете всё?)))

Лариса Орлова

Уж не хотите ли вы сказать,что вы знаете всё?)))

Ветер Вольный

Для того, чтобы знать все надо ...

Станислав Солоненко

Если хочешь чего то достичь должно быть и то и другое

Ветер Вольный

Мы единая часть целого.

Станислав Солоненко

Мы есть то что сами о себе думаем

Ветер Вольный

Мало странный вы .

Станислав Солоненко

Лучше иметь повернутую психику , безумные идеи, быть непонятым и немного больным на голову , чем не отличаться от тумбочки , что стоит у кровати

Ветер Вольный

Согласен! 🙂

Ольга Демьяненко

и в себя и только себе, в наше время по другому нельзя

Ветер Вольный

Только один ответ правильный.

Ольга Демьяненко

какой по твоему мнению?

Ветер Вольный

Мое мнение требуется мне.

Ольга Демьяненко

логично, согласна 100%

Иришка Зай

самообманом не балуюсь ) так что вполне себе доверяю

Кряжева Ольга

Я вечно сомневаюсь в себе. Это очень мешает в жизни.

Ветер Вольный

Когда мы научимся верить самим себе, то поймём когда верить надо другим. Пока ты веришь в себя - ты сомневаешься в себе-других, Боге!Кто отказывается себе верить, тот отказывается верить БОГу!

Елена Пьянцева

В нынешней жизни верить можно только в себя и себе.

Ветер Вольный

Когда мы научимся верить самим себе, то поймём когда верить надо другим. Пока ты веришь в себя - ты сомневаешься в себе-других, Боге!Кто отказывается себе верить, тот отказывается верить БОГу!

Sergey Bezdolyev

я человек мыслящий - поэтому верю и сомневаюсь.

Ветер Вольный

Только один вариант правильный.

Sergey Bezdolyev

тогда без веры ну ни как нельзя!

Sergey Bezdolyev

тогда без веры ну ни как нельзя!

Танюшка

если уж в себе сомневаться......тогда ....нет слов

Ветер Вольный

А что тогда есть!?

Танюшка

есть я, ты, народ....

Ветер Вольный

Вопрос разве об этом? Хватит вилять.

Танюшка

да, я в себя верю

Танюшка

чмоки, настырный

Ветер Вольный

БлагоДарю! Да - есть и такой у меня талант! 🙂

Роман Байдиков

первое да но второе перепроверяю постоянно

Виолория Лунёва

на данный момент верю, а что будет дальше?....

Ветер Вольный

Когда мы научимся верить самим себе, то поймём когда верить надо другим. Пока ты веришь в себя - ты сомневаешься в себе-других, Боге!Кто отказывается себе верить, тот отказывается верить БОГу!

Владимир Терентьев

Привык сомневаться... в том числе и в себе.

Ветер Вольный

Лучше лечить себя самому, а то столько шарлатанов расплодилось.

Адия Биржан

нет я себе не верю я себя часто обманываю

Ветер Вольный

Один из редких, честных ответов. Согласен, трудно верить себе в тех местах, где присутствует наша порча-вранье. Врать = рВать.

Александр Главатских

Детям говорю: надо верить себе и в себя...

Ветер Вольный

Есть только, Один, честный вариант.

Александр Главатских

Оба правильные - без веры себе нет веры в себя, если не веришь в себя - можешь себя же и обмануть

Людмила Изнаирская

И в себя верю, и себе доверяю полностью.