Денис Давыдов

Что у человека должно вставать по утрам

Ответы
Майя Балабай

Так ВСЁ.....достал ты своим вопросом........хочешь нехороший ответ....пожалуйста........встаёт по утрам....то что....у тебя...между НОГ....!....ИЗВИНИ..если что не так.... написала...сам виноват...!

Наталья Могилевская

Мне кажется, в первую очередь, должно подниматься хорошее настроение. ведь новый день настал, а вдруг что-то необычное произойдет?!...

Субхонджон Юсупов

у человека мозг и вся тело в месте с ним а у мужчин ХУЙ если оно не встает по утрам обротитесь мужики к доктору

Nadejda Tiunowa

Утром человек должен встать сам в бодром настроении, с позитивным настроением на предстоящий день

Ирина Хлебникова

Настроение. И в течение дня не падать. А всё остальное при отличном настроении и так стоять будет.

Майя Балабай

Ты блин.....достал уж.....сам ведь знаешь....ещё раз задашь этот вопрос......напишу....что то нехорошее...

Надежда Плямина

Я пришёл к тебе с приветом. рассказать что солнце встало. и на 10 сантиметров приподняло одеяло....

Мария Тюленёва

Хи! ну вообще-то это "он", а не "оно", значит я чего-то не знаю. а человек украинец? (смеюсь)

Планета

У сколько же можно спрашивать об одном и том же! Подними настроение! И все поднимется!

Кодирова Марьям

мозги в нужное время их не так то и просто вправить , думаю вы понимаете о чём я ;

Светлана Пономарева

Да...Вопрос...Да всё должно вставать!-весь полностью встал-в душ,кофе,на работу!!!

Елена Гладкова

хорошее настроение первым делом, ну а потом и про удовольствия можно подумать)

Попова Светлана

ХХХМММ .!!! И что же это должно вставать то по утрам? может -хорошее настроение?

Попова Светлана

ХХХМММ .!!! И что же это должно вставать то по утрам? может -хорошее настроение?

Людмила Поршнева

Надо бы по утрам вставать с поднятым настроением.Не всегда получается...

Та
Татьяна

Вмнесте с ним по утрам должно вставать хорошее настроение на весь день

Яна Клевцова

Решил проверить психику, али чего нового придумать не можешь? (хи..хи..)

Amor Per Se

Он просто должен вставать... с РА-достью на РА-с-СВЕТЕ...) как Солнышко..)

Юлия

не знаю что должно вставать....но настроение должно быть приподнятым)

Незнакомка Незнамова

Ну если о пошлости то то самое а если не о пошлости то настроение.)))

Алла Елишева

да хоть что, главное чтобы не испортилось настроение на весь день

A. V.

у меня пошлая натура :Dпоэтому мой ответ не будет оригинальным)

Светлана Григорьева

вообще-то он весь поднимается с кровати, ну никак не частями))))

Власова Наталья

Настроение, блин! Что же еще, если этот человек - женщина )))))))))))

B=
Belle =)

эээм... нуу настроение подниматься, а вот вставать... не знаааю)