Вадим Суслин

какое англисское слово может идти после слов-I am on

Владимир

Происходить: This magazine tells us what's on in town this week, is the wedding still on? — Этот журнал рассказывает нам о событиях этой недели; там есть какие-нибудь сообщения о свадьбе?
Идти (о спектакле) : is on at the Bolshoi Theatre today? — Что идет в Большом театре сегодня?
Быть на службе: Firemen must be on from midnight to 6 o'clock. — Двое пожарных должны быть на службе с полуночи до 6 часов утра.
Согласить принять участие в чем-либо: When Father suggested a visit to the island, Jane said, "I'm on!" — Когда папа предложил поехать на
остров, Джейн сказала: "Я готова! "
Поставить на кого-либо, что-либо: My money's on Sam, is yours? — Я поставил на Сэма, а ты?
Платить за что-либо: Put your money away, this meal is on me. — Убери деньги, я заплачу за обед.

Ви
Виктор

I am on a diet.
I am on holiday.

Евгений

duty, guard, the road