Ольга Ильинична

У меня всегда радужное настроение!!! Сегодня, например, фиолетовое…а у тебя???:-))

Ответы
Лидия Шабанова

Это интиресно! Я по цветам не настраиваюсь,я больше по мклодиям! Сегодня, например, оптимистическая контата .Прокофьева.

Сибирячка

Фиолетовый цвет состоит из двух цветов-красного и синего. Значит, оно у Вас замечательное. У меня синее только сегодня.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

А мое выходит за пределы радужного спектра- когда мне очень хорошо-оно моего любимого цвета. Оранжевого

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

А у меня когда фиолетовое, тогда мне все по барабану.Я так и говорю, что мне все фиолетово.

Виктор Малыхин

У меня розовое, но к сожалению, не всегда. Кстати, без черного не было бы и розового.

Гу
Гульнар

Серое с утра,побурело днем,а к вечеру малиновое,так что серобуромалиновое 🙂

Ольга Ильинична

)))))здорово!!

Гу
Гульнар

Я тоже так думаю! Удачи!!!

Ольга Ильинична

И вам всего хорошего!!))

Liya *****

на что тебе фиолетово? я после бани, так что настроение у меня спектральное))

Михаил У

О, тебе можно позавидовать! А у меня сегодня серое... Надеюсь, не огорчил? 🙂

Лилия Иночкина

Значит у вас сегодня фазанистое настроение? А у меня каждодневное!

Дмитрий Вдовченко

на все фиолетово? а уменя постельные тона,, еще не прснулся толком

Татьяна Калямина

А у меня больше по погоде.Вот сегодня - сероватенькое настроение.

Алла Масычева

что то я не ассоциировала свое настроение с цветами, теперь буду

Александр Утешев

Светло бордовое в пеструю золотистую полоску полукругами

Юлия Нурписова

а у меня оранжевое небо, оранжевые звезды, оранжевая я))))

Ольга Алферова

У меня оно всегда - СОЛНЕЧНОЕ ! Ведь жизнь так прекрасна !

Анастасия Серенкова

у меня практически всегда оно такое -- на все фиолетово))

Мартень Лаускис

скоро диплом об образовании будут выдавать фиолетовый

Ольга Ильинична

Прямо здесь...на сайте!!!

Мартень Лаускис

в школе по посредственным проявленным знаниям

Ольга Ильинична

Тогда это будет самый популярный цвет!!))))

Мартень Лаускис

вы правы и открывать не надо

Ан
Анна

наверное голубое но это никакое отношение к... не имеет

Ма
Майя

красное, не смотря на то, что я с утра попала под дождь

Ольга В

сегодня разноцветное.... столько планов на выходные!!!

Вова Павлов

а у меня красное,почему не знаю,просто цвет нравится.

Татьяна Степанова

А у меня серое, на улице похолодало и голова болит...

Людмила Ларионова

Свое настроения я задаю себе сама..оно позитивное..

А ..... Пропусти!

А у меня только черно белое.Слишком серьезная я.

Валентина Когтева

скорее серое...ребенок заболел...не до яркости....