Великий Инквизитор

Что вас больше всего тревожит?

Ответы
Alexandra Pepa

меня много что беспокоит,тревожит.но мне не хочется об этом говорить.даже вспоминать лишний раз,хотя приходится.от этого зависит моя дальнейшая жизнь

Вечеслав

То, что благодаря Великой Инквизиции, на планете осталось два процента здоровых и способных к деторождению женщин((((

Лида Бавинова

что ещё этот мир будет продолжаться т.к значит Бог ещё продолжит испытания для человечества Свои...НЕ ДАЙ БОГ....

Нина Власова

наша молодежь-не имеют возможности найти работу по душе и от этого теряются на задворках этого гибнущего мира

Люб Любавишна Любава

ну думаю теперь ничего, самые верные друзья при мне, теперь о жизни насущной можно и подумать

Елена Константинова

Мир во всем мире -банально) Гондурас -тоже,блин, чувствую себя полной идиоткой! Ничего!

Waterfall

растет количество дебилов, перинатальники с отклонениями почти все-куда катимся?

Светлана Пономарева

здоровье близких,финансовая нестабильность,кардинальное изменение жизни

Наталья Волковская

Сегодня-одно,завтра-другое!А чтобы постоянно что-то-это уже ненормально))))

Папина Дочка

что у меня когда-нибудь выпадут переднее резцы...( не хочу не хочу не хочу((((

Polska Nacjonalistka

младший сын не хочет учиться(((((( никакие доводы и убеждения не действуют

Галина Ковалева

один человек... тревожит- врет он или говорит правду.. и то и то страшно....

Елена Грекова

Что счастье проходит мимо, а г все к моему берегу наровит пристать.)))))))))

******* Наташа *******

стабильности в мире нет - террористы опять захватили самолет!!! ))))

Ольга Орлова

если честно, пока ничего, хотя вру, нет зимней резины для маштны

Сапаралы Ахматов

я тревожусь только за безопасность и благополучие своих детей

Га
Галчонок

погода...а за окном всё тот же дождь...и капли моют тихо окна.......

Ирина Каракулова

Здравствуйте, Великий Инквизитор!) Судьба сына меня тревожит!

Oleg Ы

если я не смогу заснуть в ночь с воскресения на понедельник )))

Павел Кнуров

Здоровье своих близких, и больше всего своих родителей!!!!!!!!!

Сергей Жуков

Великий Инквизитор
онлайн
Что вас больше всего тревожит?

Ирина Чумак

здоровье свое и близких.ведь сейчас медецина как лоторея.

Андрей Клочков

ДА !, ... Вроде, КАК,- ... Спокоен !,- ... Чего "Тревожиться-то" ??

По
Полночь

что чайник свистит и свистит))))и щас выкипит наверное)))

На
Натуля

Есть некоторые вещи, но я не готова о них рассказывать.