Владислав Смирнов

Я сам до конца не разобрался)) Местами) Окей, вперёд? 🙂 (С)

Ответы
Darya Fedorinina

ну слушай тогда:)
если о внешности: мужественные черты лица, не сильно короткие волосы, широкие плечи, высокий рост.
Характер: решительный, упёртый, целеустремлённый, с чувством юмора, надёжный, заботливый, любящий, понимающий, оберегающий, способный в нужный момент отругать меня за мои выкидоны.
так же, у нас должны быть схожие интересы, увлечения. Любящий бродить просто так по улице:)
ну я думаю этого хватит пока)