ВС
Владислав Смирнов

Я сам до конца не разобрался)) Местами) Окей, вперёд? 🙂 (С)

7
1
0
Ответы
DF
Darya Fedorinina

ну слушай тогда:)
если о внешности: мужественные черты лица, не сильно короткие волосы, широкие плечи, высокий рост.
Характер: решительный, упёртый, целеустремлённый, с чувством юмора, надёжный, заботливый, любящий, понимающий, оберегающий, способный в нужный момент отругать меня за мои выкидоны.
так же, у нас должны быть схожие интересы, увлечения. Любящий бродить просто так по улице:)
ну я думаю этого хватит пока)

0
0
Другие вопросы
Как вы понимаете смысл этих предложений?
К чему снится очень длинная завивающаяся горка (похожа на водную, как в аквапарке, только без воды)
Нашел на сайте gigabyte прошивку новую для своего биоса. Что значит UEFI биос, что за зверь такой ?
Нужен роутер для дома. Чтобы одновременно к wi-fi присоединять и ноут, и планшет, и айфон.
можно ли перевезти через таможню чужую кредитную карту? карту друга например, нужна ли доверенность?
Посоветуйте видеокарту. под Процессор AMD Athlon II X4 750K желательно по дешевле, в районе 4000-7000руб, обязательно 2Гб
какие наушники лучше? Какие наушники лучше взять, Monster Beats Studio или Audio-Technica ATH-M50?
Что делать чтобы не потерять сознание?
Болит шея, спереди, справа. Когда нажимаю-больно, когда поворачиваю тоже больно, и по-моему, где нажимаю, воспалилось. Что это?
А вы верите книге перемен???
После общего наркоза временно стала видеть человека как рентген. Что это.
Помогите. Подскажите какие признаки ревности может проявлять парень? И если парень ревнует то любит?
где наити книжку эксплуатации на тойоту дюну дв. 3.6 г. 2001. 3.6 г. 2001
Почему я не могу забеременеть?
Есть ли магическое воздействие на муже, типа порчи, проклятия и т. п.