Вв
Ввв

хочешь меня?

Другие вопросы
кто представляет каждую из трех ветвей СУДЕБНОЙ власти. кто законодательную? кто исполнительную. ? кто *** власть?
Какой смысл читать "умные" книги, мысли, цитаты, если всё лишь мнения людей и истиной являться не могут?
Потерялась сим-карточка
Подскажите пжлс видеоредактор, не очень сложный и не портящий качество. И на русском) Заранее спасибо.
Заканчиваю университет. Означает ли это наступление старости?
В св о рождении отец не записан. если подавать на алименты и на признание отцовство, потом не скажут что надо менять
Если ничто человеческое Вам не чуждо, то Вы-...
Здравствуйте! Какие они неизбежные вопросы в психологии?
Вы не находите, что йога, это очередной культурный предлог уйти от реальности???)
Что лучше купить мопед альфа или Ipad 2?
погадайте на февраль март ..работа и любовь
Хочу новую брюльку и машинку! Засунь себе свои старомодные понятия о семье и сраных детках!
Вам как бананы, вдоль или поперЁк?
Что еще может уничтожить мир кроме ядера.? просто интересно)
какая мужская прическа самая смешная и прикольная?. . +(см. фото)