☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

"Минет десять лет". Учёные установили, что почти никто из людей не может прочитать эту фразу, как "Пройдет 10 лет". Вы тоже?

Ответы
Алекс Сандер

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????7ТЫ КАК?

Джульетта Кабалоева

Поднимается bucks,
Мерзко тикают clocks,
Настроение - suxx,
Словно нюхаешь socks.
Прилетел свежий air
Сквозь балконную door.
Мне постричь бы свой hair
Да побриться one more.
С похмела ноет head,
Был вчера трудный day,
Все какое-то bad,
Все какое-то grey.
Чем травить себе soul,
Лучше ставить на luck:
Пригласить к себе girl,
Показать шефу fuck... Вот оно будущее русского языка, это не только мое мнение...

Ольга Авдеева

Оставишь все твои мечты, и кто с тобою рядом.верные друзья от дали свою кровь,не от ступай.в богу верен нужен.тоска твоей любви и справедливости нужен мне твоей мечте.хоть понял.куда попал.мы старше лет,возникли все вопросы.и очень стыд не справедлив.грехи мои тревожны

Дмитрий Афонин

у меня круче было... с девушкой по аське общались , по работе, я задал вопрос а она написала "1 минет"... вот пока я догадывался бонус это или цена, она объяснила, что минет - это минута по английски)))

Alexandr S.....e

Люди-в массе своей тянутся к НЕхорошему больше,чем к хорошему(плохое-неординарно,а жизнь - так скучна...)И ударение в первом слоге фразы-видение жизни - глазами Прости меня Всевышний кого...

Георгий Безуглый

На моей сознательной жизни уже минуло 5 раз по 10 лет. Ну и что - минуло, прошло, не вернуть - надо жить дальше, чтоб как минет 100 лет, мы вспомнили эту фразочку... В трнпнт она меня не повергла

Качура Анна

Ну,почему же?Я как раз прочла эту фразу правильно,видно хорошо научили в пединституте на факультете русского языка и литературы,а вот о том,что установили ученые,мне не было известно.

Владимир Жигальцов

В русской редакции правописание старорусского слова пишется иначе: Минёт десять лет.Просто букву Ё забыли на целыз 78 лет,а жаль! Спасибо за напоминание.

Анатолий Шмушкович

конечно-на каждом углу секс услуги-капитализм как сказал шварцнегер в фильме красная жара-только не пойму -почему этот фильм считали антисовецким

Tatjana Sevrjukova

Каждый воспринимает в меру своей испорченности и распущенности.Мало сайтов знакомств,так и здесь мужики демонстрируют свою похотливость!

Ольга Железова

Прикольно, но только прочитав, ваше объяснение увидела значение которое почти все по мнению учёных видят, я знаю что не нормальная, но.....

Александр Лязгин

Да. Так как эта фраза вырвана из контекста, но не понимание этой фразы не глобальная проблема минет десять лет о ней и не вспомнят

Лариса Алёшина

Я отношусь к той группе людей которые правильно читают написанное и почти всегда правильно расставляют ударения в словах.

Та
Татьяна

интересная формулировка, почти как "Казнить нельзя помиловать", каждый трактует по своему, всё зависит от образованности

Алевтина Кяльвияйнен

Да !!! Можно подумать что ты извращенец ?Наверно надо читать или минуло 10 лет или пройдет 10 лет ,так будет правильно и не ..

Лариса Круглова

Сейчас не принято использовать слово "минуло", " миновало"... А для людей моего поколение это выражение вполне понятно.

Шварева Ирина

нет, я из "совковых", с русским все в порядке, наверное, это уже считается архаизмом, у молодняка другие слова и фразы

Светлана Лазарева

Блин, и я попалась.... А это виновата новая глупая мода... Она решила, что нет такой звонкой буквы Ё в алфавите...)))))))))))

ДА
Дмитрий Алёхин

То о чём вы подумали пишется с мягким знаком, поэтому я не читая продолжение перевёл первое слово, как "пройдёт"

Елена Ившина

баян... видимо я все таки отношусь к исключениям или ученые не у тех людей спрашивали, но слово читаю как мИнет

Олег Танго

если человек знает значение слова "минет", то вполне естесственно он прочтёт его по мере своей испорченности.

Владимир Дрыкин

Нет . Я сразу представил прошедший период. что мною проделано. И КАК ТОГДА ЖИЛ. Понятия секса, в него не вложил.

Твой Сон

я вообще прочитала "мне 10 лет", но с точи зрения орфографии там ошибка, "мине 10 рокiв", это на украинском языке

Венера Горбатюк

а ученые не установили, что почти никто из людей не могут прочитать эту фразу, потому что русский не знают?

Марина Китаева

нет-как раз склоняюсь ко 2му варианту---минет-как таковой-на протяжении 10 лет-просто из области фантастики