☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

"Минет десять лет". Учёные установили, что почти никто из людей не может прочитать эту фразу, как "Пройдет 10 лет". Вы тоже?

6220
471
0
Ответы
АС
Алекс Сандер

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????7ТЫ КАК?















0
0
Джульетта Кабалоева
Джульетта Кабалоева

Поднимается bucks,
Мерзко тикают clocks,
Настроение - suxx,
Словно нюхаешь socks.
Прилетел свежий air
Сквозь балконную door.
Мне постричь бы свой hair
Да побриться one more.
С похмела ноет head,
Был вчера трудный day,
Все какое-то bad,
Все какое-то grey.
Чем травить себе soul,
Лучше ставить на luck:
Пригласить к себе girl,
Показать шефу fuck... Вот оно будущее русского языка, это не только мое мнение...

0
0
Ольга Авдеева
Ольга Авдеева

Оставишь все твои мечты, и кто с тобою рядом.верные друзья от дали свою кровь,не от ступай.в богу верен нужен.тоска твоей любви и справедливости нужен мне твоей мечте.хоть понял.куда попал.мы старше лет,возникли все вопросы.и очень стыд не справедлив.грехи мои тревожны

0
0
Дмитрий Афонин
Дмитрий Афонин

у меня круче было... с девушкой по аське общались , по работе, я задал вопрос а она написала "1 минет"... вот пока я догадывался бонус это или цена, она объяснила, что минет - это минута по английски)))

0
0
Alexandr S.....e
Alexandr S.....e

Люди-в массе своей тянутся к НЕхорошему больше,чем к хорошему(плохое-неординарно,а жизнь - так скучна...)И ударение в первом слоге фразы-видение жизни - глазами Прости меня Всевышний кого...

0
0
ГБ
Георгий Безуглый

На моей сознательной жизни уже минуло 5 раз по 10 лет. Ну и что - минуло, прошло, не вернуть - надо жить дальше, чтоб как минет 100 лет, мы вспомнили эту фразочку... В трнпнт она меня не повергла

0
0
КА
Качура Анна

Ну,почему же?Я как раз прочла эту фразу правильно,видно хорошо научили в пединституте на факультете русского языка и литературы,а вот о том,что установили ученые,мне не было известно.

0
0
ВЖ
Владимир Жигальцов

В русской редакции правописание старорусского слова пишется иначе: Минёт десять лет.Просто букву Ё забыли на целыз 78 лет,а жаль! Спасибо за напоминание.

0
0
АШ
Анатолий Шмушкович

конечно-на каждом углу секс услуги-капитализм как сказал шварцнегер в фильме красная жара-только не пойму -почему этот фильм считали антисовецким

0
0
TS
Tatjana Sevrjukova

Каждый воспринимает в меру своей испорченности и распущенности.Мало сайтов знакомств,так и здесь мужики демонстрируют свою похотливость!

0
0
ОЖ
Ольга Железова

Прикольно, но только прочитав, ваше объяснение увидела значение которое почти все по мнению учёных видят, я знаю что не нормальная, но.....

0
0
Александр Лязгин
Александр Лязгин

Да. Так как эта фраза вырвана из контекста, но не понимание этой фразы не глобальная проблема минет десять лет о ней и не вспомнят

0
0
Лариса Алёшина
Лариса Алёшина

Я отношусь к той группе людей которые правильно читают написанное и почти всегда правильно расставляют ударения в словах.

0
0
Та
Татьяна

интересная формулировка, почти как "Казнить нельзя помиловать", каждый трактует по своему, всё зависит от образованности

0
0
АК
Алевтина Кяльвияйнен

Да !!! Можно подумать что ты извращенец ?Наверно надо читать или минуло 10 лет или пройдет 10 лет ,так будет правильно и не ..

0
0
ЛК
Лариса Круглова

Сейчас не принято использовать слово "минуло", " миновало"... А для людей моего поколение это выражение вполне понятно.

0
0
ШИ
Шварева Ирина

нет, я из "совковых", с русским все в порядке, наверное, это уже считается архаизмом, у молодняка другие слова и фразы

0
0
СЛ
Светлана Лазарева

Блин, и я попалась.... А это виновата новая глупая мода... Она решила, что нет такой звонкой буквы Ё в алфавите...)))))))))))

0
0
ДА
Дмитрий Алёхин

То о чём вы подумали пишется с мягким знаком, поэтому я не читая продолжение перевёл первое слово, как "пройдёт"

0
0
ЕИ
Елена Ившина

баян... видимо я все таки отношусь к исключениям или ученые не у тех людей спрашивали, но слово читаю как мИнет

0
0
ОТ
Олег Танго

если человек знает значение слова "минет", то вполне естесственно он прочтёт его по мере своей испорченности.

0
0
ВД
Владимир Дрыкин

Нет . Я сразу представил прошедший период. что мною проделано. И КАК ТОГДА ЖИЛ. Понятия секса, в него не вложил.

0
0
ТС
Твой Сон

я вообще прочитала "мне 10 лет", но с точи зрения орфографии там ошибка, "мине 10 рокiв", это на украинском языке

0
0
ВГ
Венера Горбатюк

а ученые не установили, что почти никто из людей не могут прочитать эту фразу, потому что русский не знают?

0
0
Марина Китаева
Марина Китаева

нет-как раз склоняюсь ко 2му варианту---минет-как таковой-на протяжении 10 лет-просто из области фантастики

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Чем андроид 4 лучше, чем 2.3?
Подскажите, красово ли смотреться эти платья (H&M)?Можно фото или картинку на девушке.. У меня рост 164 см, стройная
Хочу купить квартиру на втором этаже но под ней на 1-м будут располагаться офисы или магазины (см. фото) и входы в них.
РФ введёт "список Гуантанамо" ? Пытается сохранить мину при плохой игре ?
Моей девочке 8 месяцев. Несколько дней назад появилась проблема. Истошно орет при кормлении. Не знаю, что делать.
Почему активисты нацболов вешаются, как только сбегут из России?... такие слабонервные?
смертная казнь. Приведите положительные и отрицательные примеры влияния смертной казни на политическую сферу общества.
Дорогой футболист в мире
Ванна джакузи какой фирмы лучше, Radomir-Россия или Kolpa-San-Словакия?
А Вы говорите своим сыновьям, что бить по яйцам нельзя.... и прикрываться надо, если отморозок попадётся? Я постоянно...
Много ли верующий людей в мусульманских странах?
Где лучше отдыхать в феврале в Хёргаде или Шарм-Эль-Шейхе
От чего плод может быть крупным? Я сама по себе очень худенькая, хорошо ли это что плод крупный? 18 недель а живот как 6м
раскрой накидки для стрижки. как сшить накидку для стрижки,
Можно ли найти работу в Москве, если ты приезжий и образование среднее специальное.