☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

"Минет десять лет". Учёные установили, что почти никто из людей не может прочитать эту фразу, как "Пройдет 10 лет". Вы тоже?

6220
471
0
Ответы · страница 2
ВН
Виктор Нуритдинов

Ну почему нет? очень спокойно. Извращенцы воспитанные в духе 80-х годов тоже плохо владеют великим Языком.

0
0
РИ
Раиса Игнатьева

на то они и ученые! А еще надо читать книги и пополнять свой словарный запас - классику никто не отменял...

0
0
Марьяна Костина
Марьяна Костина

)))))))))))))))))))))да оригинально))) не врубилась сразу в сам вопрос,пришлось перечитать и до конца..))))))))))))))))

0
0
Ольга Синицына
Ольга Синицына

Как не странно но именно так я и прочла, а потом уже до меня дошло другое значение этого слова........

0
0
СИ
Светлана Иорданова

Великий и могучий русский язык...А если кто подумал о другом, то "то" пишется с мягким знаком...)))

0
0
Наталья Морланг
Наталья Морланг

я уже читала её давненько,поэтому я знаю уже об этом,то что сразу правильно её не прчитаешь))))))

0
0
Любовь Островидова
Любовь Островидова

Наверное смогу прочесть, а вот новые вопросы водимые в лексикон раздражают, типа "Парадигма"

0
0
ХЛ
Ха Ля Вкин

фигня ( песни в душе) эт на много интересней, тут сразу идёт потеря индивидума в пространстве

0
0
Оксана Кожина
Оксана Кожина

ну почему же. если поставить ударение на И, то пройдет, а если на Е.... кому как нравится)))) 😉 😉

0
0
АБ
Алексей Батогов

А Вы не обратили внимание, что Ваше первое слово могут прочитать с неправильным ударением?

0
0
Крыска Лариска
Крыска Лариска

Я старая баушка ...... Я прочитала, как "пройдет 10 лет". Спасибо вам, научили читать правильно.

0
0
Марина Горбатовская
Марина Горбатовская

почему же через десять лет мир не измениться вода будет водой земля землёй а люди людьми

0
0
Мила *********
Мила *********

ударения надо учить правильно ставить, а так какая разница, главное их не не вернуть.

0
0
MM
Manik Meymaryan

ну почему же - никто. Наверное найдутся люди, которые прочитают "минет" как "пройдет"

0
0
ЕХ
Елена Халитова

Только когда прочитала до конца - засмеялась ! Приветствую людей с чувством юмора !

0
0
АК
Алевтина Король

неужели слово "минет"сейчас понимается только в секс значении....измельчали люди ...

0
0
Сергей Шашарин
Сергей Шашарин

строй фразу так, чтобы тебя понимали однозначно. и не морочь людей пустой наукой.

0
0
Марина Beck
Марина Beck

почему? я например сказки ребенку читаю, там про минувшие время много написано)))

0
0
Сергей Тюрин
Сергей Тюрин

отнюдь,я её воспринял как и должно,хотя на клаве и буква ё есть,не все пользуются

0
0
АД
Анна Дружинина

в газете такую фразу дали - так полпредприятия шум подняли, что порнуху печатаем

0
0
СЦ
Светик Цветова

Хм... а почему не могут? Что на этот счет говорят ученые (надеюсь, не британские)))?

0
0
Светлана
Светлана

я правильно прочитала...кстати из всех подобных вопросов,это единственный раз)))

0
0
Ольга
Ольга

ну смотря на какую букву поставить ударение... а сначала прочитала именно так ))))

0
0
О"
Ооо "зай-Мебель"

Да, тоже учёный, но начительно дольше пользуюсь такой формой выражения чувств.

0
0
SL
Sinaida Luig

ну почемуже! я сразу прочитала это как пройдет 10 лет.Знаю старославянский язык

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Один бизнесмен заявил - чем больше у мужчины денег, тем у него больше секса, и сам секс лучше. Ваше мнение?
А вам снилось, что вы где-то на улице внезапно появляетесь без одежды или обуви??
Где можно купить Гидравлическую пилу для алмазного бурения по железобетону б\у в Москве?
А когда... СЛЕЗЫ... и... РАДОСТЬ... одновременно...?
Что чаще всего думают спрашивающие совета о том, кто этот совет даёт?))
Зачем верующие называют нло бесами, это ведь из нло спускались Боги и Ангелы к своим рабам и пророкам.
Что делать с настроением? Как побороть чувство ненужности, никчёмности, уныния и неимения смысла жизни?
А не опасно слишком много молиться? или мера во всём нужна?
Что лучше купить nokia lumia 820 или sony xperia tx?
Зачем Иисус погубил деревце?
Психологи и просто знающие, подскажите что со мной!?
Машина с вертикальной загрузкой - чп
Вопрос к представителям всех религий
Как отследить письмо из Украины на территории США???
Согласны вы с тем, что религия "строит" человечество