☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

"Минет десять лет". Учёные установили, что почти никто из людей не может прочитать эту фразу, как "Пройдет 10 лет". Вы тоже?

Ответы · страница 2
Виктор Нуритдинов

Ну почему нет? очень спокойно. Извращенцы воспитанные в духе 80-х годов тоже плохо владеют великим Языком.

Раиса Игнатьева

на то они и ученые! А еще надо читать книги и пополнять свой словарный запас - классику никто не отменял...

Марьяна Костина

)))))))))))))))))))))да оригинально))) не врубилась сразу в сам вопрос,пришлось перечитать и до конца..))))))))))))))))

Ольга Синицына

Как не странно но именно так я и прочла, а потом уже до меня дошло другое значение этого слова........

Светлана Иорданова

Великий и могучий русский язык...А если кто подумал о другом, то "то" пишется с мягким знаком...)))

Наталья Морланг

я уже читала её давненько,поэтому я знаю уже об этом,то что сразу правильно её не прчитаешь))))))

Любовь Островидова

Наверное смогу прочесть, а вот новые вопросы водимые в лексикон раздражают, типа "Парадигма"

Ха Ля Вкин

фигня ( песни в душе) эт на много интересней, тут сразу идёт потеря индивидума в пространстве

Оксана Кожина

ну почему же. если поставить ударение на И, то пройдет, а если на Е.... кому как нравится)))) 😉 😉

Алексей Батогов

А Вы не обратили внимание, что Ваше первое слово могут прочитать с неправильным ударением?

Крыска Лариска

Я старая баушка ...... Я прочитала, как "пройдет 10 лет". Спасибо вам, научили читать правильно.

Марина Горбатовская

почему же через десять лет мир не измениться вода будет водой земля землёй а люди людьми

Мила *********

ударения надо учить правильно ставить, а так какая разница, главное их не не вернуть.

Manik Meymaryan

ну почему же - никто. Наверное найдутся люди, которые прочитают "минет" как "пройдет"

Елена Халитова

Только когда прочитала до конца - засмеялась ! Приветствую людей с чувством юмора !

Алевтина Король

неужели слово "минет"сейчас понимается только в секс значении....измельчали люди ...

Сергей Шашарин

строй фразу так, чтобы тебя понимали однозначно. и не морочь людей пустой наукой.

Марина Beck

почему? я например сказки ребенку читаю, там про минувшие время много написано)))

Сергей Тюрин

отнюдь,я её воспринял как и должно,хотя на клаве и буква ё есть,не все пользуются

Анна Дружинина

в газете такую фразу дали - так полпредприятия шум подняли, что порнуху печатаем

Светик Цветова

Хм... а почему не могут? Что на этот счет говорят ученые (надеюсь, не британские)))?

Светлана

я правильно прочитала...кстати из всех подобных вопросов,это единственный раз)))

Ольга

ну смотря на какую букву поставить ударение... а сначала прочитала именно так ))))

О"
Ооо "зай-Мебель"

Да, тоже учёный, но начительно дольше пользуюсь такой формой выражения чувств.

Sinaida Luig

ну почемуже! я сразу прочитала это как пройдет 10 лет.Знаю старославянский язык