☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

"Минет десять лет". Учёные установили, что почти никто из людей не может прочитать эту фразу, как "Пройдет 10 лет". Вы тоже?

Ответы · страница 3
Оксана Гришкевич

Тоже. Спасибо одному человеку. Хотя, каждый думает в меру своей распущенности.

Зоомагазин Хомка

Почему, фраза вполне понятна,тем более,что у меня филологическое образование

Валерий Шолдан

Хахаха! Повседневка рабочка форменка , блiн не вылезаю iз нее целую пятiдневку

Наталья Чопун

Нет, я не тоже. в отличие от почти никто, я эту фразу понимаю и читаю правильно

Irina P

Так долго только онанизм может процветать.... Так что фразу я чита правильно..

Лилия М

ХИ хи!Я тоже прочитала с эротическим уклоном)))Дура!Только на 3 раз поняла))))

А*
Аннr* *янна* *аннr

даааа... а ведь стоит поменять порядок слов, и прочитается все как положено)

Иван Маланюк

бля эт тоже старая шутка.... копировать с др сайта и вставить я тоже могу....((

Галина Андреева

У МЕНЯ НЕТ СТАЖА ... ПО ЭТОМУ ВИДУ.. ИНТИМ ОТНОШЕНИЯ ..ЗАТРУДНЯЮСЬ...ОТВЕТИТЬ

Ольга Воронова

спокойно читаю, получается (каждый понимает по мере своей распущенности)

Наталия Грошева

Мне не известно,что будет через 10 лет ,Может мир вообще весь перевенется?

Vera Khabardina

Вы где берете эти вопросы, Андрей? Прямо кладезь нестандартных вопросов.

Лика***

Слово "голубой" тоже раньше не вызывало никаки ассоциаций, кроме цвета...

Таня Бачуркина

мм да... смотря что читаешь кома сутра да подойдет первое а если классику

Виталий Кармазин

пройдёт ты почему через Ё пишешь? и минёт (типа пройдёт) пишется через Ё.

Та
Татьяна

вполне возможно прочитать, каждый понимает в меру своей испорченности

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

нет у меня порядок всё с логикой, минёт десять лет а потом и двадцать))))

Li
Like®

какие то озабоченные учёные видимо, я минуты 2 соображал в чём разница

Попутчик Случайный

Правильно ставьте ударение. Но для ученых есть и другие проблемы!!!!!!!!!

Ириша

каждый думает о своем..кто-то о годах.которые минут,кто то ...о своем...))

Игорь Барков

НЕ знаю кто как,Но если читать классику,то читаешь правильно всегда!!!

Danya Zaporozhets

Каждый соображает в меру своей испорченности,а я очень испорченный 😄

Ольга Моргунова

Я даже не сразу поняла как ее можно прочитать по другому! Минуя 10 лет.

Наталья Кель

не однозначная фраза, а силен русский язык, всяк по своему прочтет.....

Евгений Воробьев

А все потому, что не у всех есть клавиатура с буквой ЙО. В т.ч. и у меня.