Ка
Катерина

Задайте мне вопрос,с удовольствием отвечу Вам)))

Ответы · страница 3
Ларион Ашкинази

А еще от чего можно получить удовольствие? Что-нибудь по-проще и наверняка.

Ка
Катерина

Шоколад

Ларион Ашкинази

Очень сладко и мало эмоций.

Во
Володька

Вопрос: А от чего именно Вы испытаете удовольствие, при ответе на вопрос? 🙂

Ка
Катерина

Ни о чего

Во
Володька

Ну вот...) А я-то думал действительно с удовольствием.)

Виктор Киселев

Вопрос: почему Вы хотите отвечать на вопросы, а сами не хотите их задавать?

Ка
Катерина

Я лентяй

Виктор Киселев

или лентяйка (Катерина - мужского рода, интересно) 🙂

Асхат Человек

а у вас всегда такая милая улыбка? или иногда она просто обваражительная?)

Асхат Человек

а у вас всегда такая милая улыбка? или иногда она просто обваражительная?)

Хи
Хизир

откуда в русском лексиконе понятие- одень шапку на х@й, а то уши замерзнут

* Позитивчик *

вы хотели бы стать мудрой женщиной или пусть будет так как получается ? 🙂

Ка
Катерина

Как получится

* Позитивчик *

ну и зря ! :)Мудрость приносит счастье....особенно в семейную жизнь. 🌹

Yaroslav :)))

Интересно, сколько нужно иметь денег, чтобы понять, что не в них счастье?)

Андрей Морозов

Как вам удается ,и коников погонять и хату спалить,а потом все вынести? 😄

Алла Шалудько

Катерина.здесь очень много вопросов,вот и отвечайте,если есть желание))

Николай Чебышев

Мечты! Радость! Любовь! Мир! Жизнь! Судьба! Что объединяет все эти слова?

Ольга

Не отвечает? Это она растягивает удовольствие

Окsana Khamidullina

Жизнь!

Кэйлаш

Позитив

Konstantin Krivoshchapov

Я тут руки и голову разрабатываю после инсульта. А Вы что тут делаете ?

Ва
Валентина

Катерина, многие люди не любят думать -Вы с таким вопросом исключение просто. Вопрос: чего ожидаете от общения на этом сайте?

Konstantin Krivoshchapov

Плохо человеку. Помощи ждёт.

Elena Kalashnikova

а краску на водной основе через два года есть смысл водой разбавлять?

Вера Гинькова

Попробуйте, вдруг из этого что-то выйдет

Luda Larina

Спасибо! Вопрос-Как назывался титул, средний между графом и герцогом?

Максим

Судя по тому, что вы не ответили ещё ни на один вопрос, не вижу смысла.

Максим

Нет, написано онлайн.

Ка
Катерина

У меня все время включен телефон

Максим

Ясно.

Ка
Катерина

Пасмурно.

Максим

Сочувствую.

Тамара Волкова

"Хорошо ли, тебе девица, хорошо ли, тебе красная?"- любите ли Вы сказки?

Тамара Волкова

"Хорошо ли, тебе девица, хорошо ли, тебе красная?"- любите ли Вы сказки?

Алма Жаркеева

внешне вы похожи на "Тургеневский тип"девушки. Каковы на самом деле?"

Ка
Катерина

Не знаю))

Алла Русецкая

Почему взрослые люди продолжают любить плюшевых минек и обезьянок?

Асема

Сколько вам лет?из какого вы города? Какую музыку любишь слушать? 😛

Ка
Катерина

Мне 14, я из Поронайска (это на острове Сахалин) люблю рок и французские песни)) а вы?

Асема

27 лет,из Алматы ,музыку по настроению)))

Zhenisgul Kalyieva

Кому из бывших правителей СССР 15 июня 2014 года исполняется 100 лет?

Галя

если любимый часто говорит: не лЮбишь ты меня...шутка или подвох?

Галя

ну да? ишо как проявляю...мне кажется-мания величия. скока не дай-все мало...

Ка
Катерина

Может и так

Галя

вызывает антерес и такой еще разрез: если один чел.часто снится во сне,может он и есть тот единственный,кот-го мы считаем недосягаемым?

Ка
Катерина

Вряд ли, я так не думаю

Галя

ну спасибо...уберегли от ошибочных шагов

Александр Чернов

как назло вопросы временно кончились...вот он принцип подлости!

Татьяна Сухарева

Любите ли вы готовить и какое блюдо ваше любимое???

Олег Бокало

Если Обама произошёл от обезьяны,то от кого произошла Меркел? 🙂

Ка
Катерина

Тз какого то тупого животного

Валерий

Что всего больше тебя интересует в нашей "прибабахнутой" жизни.