Морозова Елена

Как внятно перевести начало предложения?

Предложение такое:
Artificial intelligent researches are working with computers.

Первые три слова нормально перевести не получается, чтобы было понятное предложение, а переводчик вообще выдает "может быть вы имели в виду intelligence?". Как правильно перевести?

Татьяна Фишина

Искусственные интеллектуальные исследования

Полностью по идее так:

Искусственные интеллектуальные исследования (есть) работа с компьютером

Жанна Парсегова

....проводятся с помощью или при помощи компьютеров.