Андрей Кукарин

Помогите, пожалуйста перевести это предложение на внятный русский. ) (текст о криминалистах)

Of course, there is a new style of fictionalised forensics on television nowadays that uses the most cutting-edge technology available ans suddenly the job is the focus of a huge amount of attention with relevant university courses filling up faster than ever before.

Да
Дарья

Естественно, этот новый жанр современной криминальной беллетристики, использующий всевозможные доступные передовые технологии, стал центром
большого внимания со стороны соответствующих институтов быстрее, чем все предыдущие.

Али Алиев

Конечно, этот новый жанр современной криминальной беллетристики, использующий доступные передовые технологии, стал центром большого внимания со стороны соответствующих институтов быстрее, чем все предыдущие.