Л.....

А Вы дарите подарки..просто так...ни за что?

Ответы · страница 2
Алина R

все в мире относительно. Феррари (условно говоря) я не подарю "ни за что", а ерунду всякую просто так дарить , конечно, можно, но что будет при этом думать одариваемый - цензура не пропустит...

Сапият Дааева

Частенько. У нас когда первый раз идут в гости, несут подарок. Человеку впервые пришедшему в гости тоже дарят подарок. Иногда просто так тоже дарим подарки, если человек тебе симпатичен

Ученик Доктора

Да, особенно когда выпадает редкий выходной день, когда он совпадает с ней и как то без подарка стараемся не обходиться, если бы только выходных было бы больше и были бы они стабильны.

Галина Досина

Если хочешь сам получать, то нужно дарить, конечно. И потом, бывает увидишь что-нибудь интересное, и оно само просится , вызывает ассоциации с кем-то из друзей. Ну как тут мимо пройти!

A.
Asel ....

даа я своего человека люблю очень сильноо.... я каждуую неделю дарю ему подарки а он мне каждую нашу встречу дарит мне цветы и др... советую вы тоже дарите свойе любимой цветы и др

Сергей Лебедев

как ни за что? если хочешь подарить, значит хочешь приятно сделать, значит нравится или любишь или хорошо с этим человеком, вот за это, что он (человек) такой хороший или любимый

Юлия Щербинина

Да! Это желание обычно приходит не к знаменательным датам, а в какой-то момент. И он безусловно самый подходящий. Особенно если точно знаешь, что человеку именно этого хочется.

Венера Тоталева

Да и очень часто,мне приятно, когда люди радуются,получается так, как будто я угадала их мечту.и что интересно, если я что то дала, мне никогда не жалко, пусть люди пользуются....

Vaselina Zolotareva

Очень люблю это делать. Но к сожалению у людей это вызывает недоверие и подозрение. Начинают копать в чем ты виноват или что тебе нужно. Поэтому дарю редко и осторожно.

Владимир Мельник

наверно ДА, порой и сам об этом не догадываюсь, но бывают всякого рода ошибки. нестыковки.... А лишать "подарков"человека потом просто неудобно. Все равно все вернется

Л.....

надо дарить искренне и от души..и все будет нормально.

Владимир Мельник

искренне и просто так, это как?

Л.....

надо ..так дарить...чтобы от тебя могли взять и искренне порадоваться.

Oxba1Da

Самое трудное - подарить желаемое, а не хлам и не письмо счастья, от которого нельзя отказаться без страха... Это очень трудно найти... Подарок должен быть в радость...

Л.....

верно и от души!

Алексей Дворкин

Естественно,это даже приятно делать.А если "за что-то",это уже не подарок,да хоть взяткой назови,подношением,еще как-нибудь,благодарностью за...Очень тонкая грань.

Алексей Шишкин

Сам по себе подарок подразумевает безвозмездность действия но удовлетворение исключительно моральное от подарка должен получить как даритель так и одоряемый

Светлана Наумкина

Бывает, когда хочется поднять себе настроение! Потому что очень люблю смотреть на реакцию человека, когда он получает подарок, мне самой становиться хорошо...

Олег

и я обожаю делать сюрпризы

Светлана Наумкина

А еще, я в течении года внимательно слушаю желания своих родных и близких, и по возможности стараюсь подарить это им на день рождения! (Ну конечно в разумных пределах) хотя были и безумные подарки: путевки в санаторий элитный для любимой свекрови моей. Так вот всегда стою с камерой и снимаю выражение лица именинника, и когда человек прыгает до потолка и плачет от радости, мы с мужем получаем такой кайф!!!!! 🙂

Алексей Чернецов

Конечно! Люблю делать приятное людям. Не надо дарить многого! Достаточно подарить просто конфетку продавщице в соседнем магазине... И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОСТО ТАК!

Л.....

🙂

Владимир Белобородов

Конечно когда деньги есть, и когда в гости идешь знаешь куда. Но как сейчас хожу почти каждый день встречаюсь всегда цветы требуют а не знают, что она не одна

Ва
Ваув

не знаю ощущение что не бывает такого , кому попало всё равно не дарю если подарить старенькой бабули обед в кафе и это будет в зачёт просто так .То да я дарю))

Павел Борзенко

да. Со временем приходит понимание, что сделанный подарок приносит большее удовольствие, чем его получение. Просто посмотрите в счастливые глаза ребенка.

Л.....

🌹

Христофор Гарибов

да но мало не могу покупать беру человека и даю ему возможность почуствовать себя принцессой не ограничивая в его желаниях маленький праздник но не часто

Юлиана Крупская

да, очень люблю это делать! "Тот, кто что-то берет, принимает радость человеческую. Тот, кто дает, приемлет божественную радость". Старец Паисий Святогорец

Л.....

🌹

Юлиана Крупская

спасибо

Андрей Кондриков

Конюшно, не люблю дарить за что-то сделанное или за то, что может быть сделано. Гораздо приятнее сделать подарок просто так, чтобы человеку было приятно

Л.....

🙂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ни за что и просто так подарков не бывает)) Без видимых повода и причины - это да) За то что человек просто есть - это уже за что то и далеко не просто так))

Андрей Дегтярёв

Конечно)Вообще ,приятно видеть,что человеку нравится подарок,который я выбирал для него очень тщательно,желая доставить несколько счастливых минут)

Виктор Проскурин

Навеяло: -Дорогой,ты меня любишь? -Да. -А за что? -Нууу...За то,что ты есть,за то,что ты такая... -Фууу,как банально! -Ладно.За сиськи.Я люблю тебя за сиськи...

Л.....

😄

Роза Михайлова

можно и без подарков...просто по тёплому поговорить с человеком...а подарки...они чему-то обязывают другого человека, а мне это не очень-то нраывится