Ел
Елка

Как размагнитить экран телевизора? От сети отключил, антенный штекер вынул - бесполезно.

Василий Трофименко

несколько раз включи и выключи от сети.... подряд..

Светлана Вертелина

а как то случайно магнитом намагнител и поивились пятна ну а патом взял магнит завернул в тряпачку и начел водить магнитом размагничивать выбрав тот полюс каторый лучше размагничивал и всё размагнител Но если у тебя он сам намагнителса то папробуй периставь в другое место пакрути и сматри как будет патом абратна паставиш

Антошка Макоткин

Cделай самодельную петлю размагничивания.
Ссылка.

Игорь Игоревич

Кнопкой включателя (не с пульта! ) выключи телевизор, секунд через 10 включи и посмотри результат, при необходимости проделай это несколько раз. Главное, после выключения, перед включением выжди 10-15 секунд, иначе можно спалить блок питания! Если к экрану не подносили магнит и система размагничивания исправна, то поможет. Если не помогло, тогда телемастер с петлёй для размагничивания. Процедура занимает несколько секунд. Рекомендуется иногда выключать телевизор с кнопки, для размагничивания.

Konstantin Popov

там внутри есть петля. надо выключить с час подождать, пока остынет, и затем снова включить. если и тогда останутся пятна то звать мастера с петлей