Dmitrijs Ivanovs

Какую музыку вы слушаете чаще всего ?

Ответы · страница 2
Анелечка ********))))))))

ой,что по душе)(лавин,спирс,линкин парк,адам ламберт,джастин бибер,гага,рианна,мадонна)

Ma
Marriedmooncat

драм в последнее время))))))))))))))) ну ешо не много транса психоделики иногда чилаут ))))))))

Да
Даша

не слушаю определенную музыку, по- разному. Чаще всего слышу,слушаю всемилюбимый поп)

Людмила Никиточкина

классическую_Чайковский, Бетховен, Штраус. Но люблю и попсу, и рок, и рок-н-рол и джаз))

Катерина <***???///))>

Рээээээээээээээээп:* ДАдаддаддада)))))Это моя самая самая любимая музыка))Тащуууусь:*

Ирина Чугусова

Люблю классику, детские песенки, попсу, шансон, кое что из рок музыки, мюзиклы, джаз

Юрий Гречанов

вообще я слушаю Шансон, но если песня хорошая то не важно из какой категории она! 🙂

Ксю Уляля

разную...ту что приятно слушать,раньше было разделение по жанрам,а теперь всеядна

Нина Халтурина

Я чаще всего слушаю музыку для медитаций, я ее использую в своей работе с детьми.

Юлия Найденкова

чаще что-нибудь по тяжелее.но определенного направления нет.всего по чуть-чуть.

Ма
Маникюрист

любую, написанную талантами, исполненную талантливо... Кроме панка, рока и т.п.

Anna S

Очень-очень разную. Последнее время - дарк-фолк и старый прогрессив, например.

Нелля Протасова-Гафурова

Современную попсу,по другому не дано,у меня две дочери 21-16 лет,делайте выводы.

На
Наталья

Шарля Азнавура люблю слушать,Макаревича,А-Студио...В общем,наверное,"ретро"...

Ольга Третьякова

бардовскую обычно, но со вчерашнего дня вот скорпионз гоняю)) разную в общем.

Галина Ковалева

по настроению..бывает классику...попсу люблю ....рэп...рок- в малых количествах

Ли
Лилит

Хэви метал, хард-рок, Стонер метал. Вот одна из любимых групп : *Lenny Wolf's Germany* ...

Ми
Мила

АС\ДС,АССЕРТ,ОЗЗИ,МЕТАЛИКА,РАМШТАЙН,КИПЕЛОВ,КУПРИЯНОВ,НИКОЛЬСКИЙ,ПИКНИК)))

Ольга Галузина

люблю рок, но на ночь слушаю лёгкую популярную музыку,но не люблю клубняк

Евгения Русанова

Радио Европа+, потому что другие каналы магнитофон в машине не берет...(((

Замира Ахметова

по настроению, но обычно что-нибудь ритмичное, поднимающее настроение

Валерий Мироненко

Легкую эстраду,где ударник не очень сильно лупит палочками по голове.

Наталья Попова

люблю орган-еще люблю верку сердючку.странное сочетание-не правда ли?

Алёна Юсупова

Разную. Могу послушать зарубежную, могу послушать рэп, сложно сказать

Андрей Паргачевский

зарубежную популярную. джаз. или отечественные песни из кинофильмов.