Ольга Шепеленко

Как передвигаю ноутбук с места на место он зависает на минуту. Не так что б повисло и ничего нельзя сделать, все нажима

Как передвигаю ноутбук с места на место он зависает на минуту. Не так что б повисло и ничего нельзя сделать, все нажимается ну ничего не работает. В чем проблемы? Lenovo Y 570

Ал
Александр

передвигать в рабочем состоянии или в спящем режиме не рекомендуется, я в спящем в сумке носил и жёсткий диск накрылся медным тазом, а вообще это говорит как раз о том что жёсткий на ладан дышит, либо ноут уже года 2 у вас либо хз что)
так что он может зависнуть и не развиснуть как было в моём случае, потом перезагрузка кнопкой и всё