Наталья Косцова
Наталья Косцова

Где взять денег на жизнь безбедную на пенсии?

3154
233
0
Ответы
Зирогона
Зирогона

[---] [-] [#] [---] [-..] [..] [-.] [---] [---.] [.] [...] [-] [.--] [.-] [#] [-] [---] [----] [-.] [..] [-] [#] [-....-] [
] [..-] [...-] [.] [#] [-.] [.] [#] [.--.] [.] [.-.] [.--] [-.--] [.---] [#] [-..] [.] [-.] [-..-] [#] [..] [#] [-.-] [.-.] [.-.-] [-..] [..-] […] [
] [-] [---] [-...] [---] [.---] [#] [...] [---] [--.] [.-.] [.] [-] [#] [-....-] [#] [...] [---] [-...] [---] [.---] [#] [.--.] [.-.] [---] [.--.] [..] [-] [.-.-.-] [
] [-] [-.--] [#] [--.] [-..] [.] [-....-] [-] [---] [#] [.] [...] [-] [-..-] [.-.-.-] [#] [-.] [---] [#] [-] [-.--] [#] [-.] [.] [#] [.-.] [.-.-] [-..] [---] [--] […] [
] [-.] [---] [#] [-] [-.--] [#] [–] [#] [-.] [.] [#] [.-.] [.-.-] [-..] [---] [--] […] [
] [..] [#] [...] [#] [-.] [.] [-...] [.-] [#] [--.] [.-.] [..-] [...] [-] [-..-] [..--] [#] [--] [---] [.-.] [---] [...] [..] [-] [
] [..] [#] [...] [-] [.] [.-.] [-] [-.--] [#] [--.] [.-.] [.-] [-.] [..] [#] [-] [-..-] [--] [-.--] [#] [..] [#] [...] [.--] [.] [-] [.-] […] [
] [-...] [.] [...] [...] [---] [-.] [-.] [.-] [#] [-.] [---] [---.] [-..-] [.-.-.-] [#] [-.-] [#] [..-] [-] [.-.] [..-] [#] [.-.] [.-] [--..] [-...] [..] [-] [
] [..] [#] [-.] [.-] [#] [.-.] [.] [-...] [.-.] [---] [#] [–] [#] [.--] [...] [-] [.-] [.] [-] [#] [--] [---] [-.] [.] [-] [.-] […] [
] [
] [-] [.-] [--] [#] [---] [...] [.] [-.] [-..-] [#] [----] [.] [...] [-] [.--] [..-] [.] [-] [#] [.--] [#] [.-..] [.] [...] [.-] [....] [#] [–] [#] [
] [---] [-.-] [.-.] [.-] [...] [..] [.--] [#] [.-..] [..] [...] [-] [.-.-.-] [#] [.--.] [.-.] [..] [--.] [.-..] [.-] [-..] [..] [.--] [#] [-] [.-.] [.-] [.--] [-.--] […] [
] [--..] [.-] [...] [-] [-.--] [.-..] [..] [#] [...] [-] [.-.] [.] [.-..] [-.-] [..] [#] [-.] [.-] [#] [---.] [.-] [...] [.-] [....] [.-.-.-] [
] [--..] [.-] [--] [.] [-..] [.-..] [..] [.--] [#] [....] [---] [-..] [#] [.-..] [..--] [-...] [.--] [..] [-....-] [---] [-] [.-.] [.-] [.--] [-.--] […] [
] [
] [-.] [.-] [#] [---.] [.] [.-.] [-.] [---] [.---] [#] [-...] [.-] [----] [-.] [.] [#] [--..] [.-..] [---] [.---] [#] [-.-] [---] [.-..] [-..] [..-] [-.] [#] [-....-] [
] [-..] [---] [...-] [-..] [.-..] [..] [.--] [---] [.---] [#] [-.] [---] [---.] [-..-] [..--] [#] [---.] [-] [---] [-....-] [-] [---] [#] [----] [.] [.--.] [---.] [.] [-] […] [#] [
] [.--] [---] [#] [.--] [.-.] [.] [--] [.] [-.] [.-] [#] [-...] [.] [...] [...] [---] [-.] [-.] [-.--] [....] [#] [.-..] [..-] [-.] [
] [-.] [.-] [...] [-] [---] [.---] [#] [.-..] [..--] [-...] [.--] [..] [#] [--] [---] [.] [.---] [#] [.--] [...] [.] [#] [-.-] [.-.] [.] [.--.] [---.] [.] [--..--] [
] [--.] [-..] [.] [#] [-] [.--] [---] [.---] [#] [--..] [.-] [.--.] [..] [...] [.-] [-.] [#] [-] [.] [.-..] [.] [..-.] [---] [-.] [..--..] [
] [.-..] [.-] [-..] [---] [-.] [-..-] [#] [--..] [.-] [-.] [---] [.] [-] [#] [–] [#] [...] [.-.] [.-] [--..] [..-] [#] [.--] [...] [.--.] [---] [--] [-.] [..--] [---...] [#] [
] [.--] [.] [-..] [-..-] [#] [-...] [.-.] [..] [-] [.--] [---] [.---] [#] [.--] [-.--] [-.-.] [.-] [.-.] [.-] [.--.] [.-] [-.] [#] [---] [-.] [#] [-....-] [
] [.-.] [..] [...] [-.-] [-.] [..-] [.-..] [#] [.-.] [..-] [-.-] [---] [.---] [.-.-.-] [#] [.-] [#] [-.] [.] [#] [.-..] [..--] [-...] [---] [.--] [-..-] [..--] [--..--] [
] [..] [#] [.--.] [..-] [...] [-] [-..-] [#] [.--] [#] [.-..] [.] [...] [.-] [#] [.--.] [.-.] [..] [-..] [.] [-] [#] [--..] [..] [--] [.-] [#] [-....-] [
] [..] [#] [...] [-.] [.] [--.] [#] [..-] [-.-] [.-.] [---] [.] [-] [#] [.-..] [..] [...] [-] [#] [..] [#] [-] [.-.] [.-] [.--] [-.--] [--..--] [
] [.--.] [---] [.---] [-..] [..-] [-] [#] [---.] [.-] [...] [-.--] [.-.-.-] [#] [.--] [.] [-..] [-..-] [.-.-.-] [#] [-] [-.--] [#] [...] [.-] [--] [.-] [
] [..] [#] [.] [...] [-] [-..-] [#] [.-.] [.] [-.-.] [.] [.--.] [-] [#] [--] [---] [.] [.---] [#] [---] [-] [.-.] [.-] [.--] [-.--] [--..--] [
] [.-..] [..--] [-...] [.--] [..] [-....-] [---] [-] [.-.] [.-] [.--] [-.--] […] [
] [
]

0
0
Рая Ильясова
Рая Ильясова

Посчастливилось заработать и скопить до пенсии. Сама на пенсии полгода, пенсии с моими запросами хватает на дней 20, постоянно лезу в заначку. Надо искать приработок!

0
0
Людмила Тележникова
Людмила Тележникова

ХА ХА интересный вопрос К путину - распутину - который нас обдерает -а сам шикует за наши деньги Бай бог что бы он так жил как пинсионеры очень ему желаю

0
0
Юр
Юрий

Этот доктор творит чудеса.Он буквально за минуту вылечил мою жену.

- Каким образом?

- Он сказал,что ее болезни-симптомы приближающейся старости.

1
0
АЗ
Анна Зырянова

😄!!! в тему

1
Aleksandr.ok
Aleksandr.ok

Каждого ожидает такой вопрос когда время на станет .но знаю точно,что нужно зарабатывать ,а не работать но это не всем прет ,а вам удачи ))))

0
0
ВХ
Владимир Хвостов

Я не собираюсь на эту,если работаешь,значит двигаешься.Если двигаешься,значит живешь.А если живешь,значит все у вас нормалек.:)

0
0
Виталия Лихошвед
Виталия Лихошвед

уехать в америку или японию.... открыть маленький бизнес, открыть счёт, а вот в россии не знаю... стать мамой миллиардера...

0
0
СВ
Светлана Васильева

В молодости работать и работать.на официальной работе и не получать зарплату в конверте.должно быть все официально

0
0
Елена Корсикова
Елена Корсикова

Обзаведитесь хоть небольшой недвижимостью. Сдача жилья самый выгодный процесс. На хлеб с маслом всегда будет.

0
0
НГ
Наталия Голощапова

А любите заниматься бисераплитением на этом я думаю можно заработать и хорошо.попробуйте.Наталия Голощапова

0
0
Татьяна Власенкова
Татьяна Власенкова

выйти замуж за иностранца, например, за немца и на пенсии путешествовать с ним по миру..... фантазируйте.....

2
0
Наталья Косцова
Наталья Косцова

Поздно мне уже.

1
Татьяна Власенкова
Татьяна Власенкова

никогда не поздно, все зависит только от вас...

1
Финка
Финка

можно ограбить Всемирный Банк... но очень хлопотно... а можно заработать... что немного легче...)))

0
0
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Каждый имеет столько сколько ему нужно а все остальное навязанные стереотипы окружения

0
0
ГЗ
Геннадий Зновенко

Возьмите кредит на такую сумму что не выплотите до смерти и не проиграете по любому ...

0
0
Ольга Никшина
Ольга Никшина

Быть бедным и голодным в молодости и то не факт, что скопите на безбедную старость

0
0
Юрий Михайлович Колесник
Юрий Михайлович Колесник

....Раскопай залежи белогвардейских бриллиантов,и по одному загоняй...!!!!!!!

0
0
Анастасия Ашейчик
Анастасия Ашейчик

у государства...на дворцы деньги есть,а на заработную плату и пенсии нет(

0
0
Ильшат Абдрахманов
Ильшат Абдрахманов

грабануть банк 😄 и будешь на гос обеспечении в сизо или кпз или тюрьма

0
0
Наташик Фадеева
Наташик Фадеева

На работе),до пенсии.,были бы другие способы,не кто б не знал о пенсии)

1
0
НС
Нина Сысоева

Наташенька , есть много способов заработать. Г лавное захотеть.

0
0
Владимир Максимов
Владимир Максимов

для одиноких есть друзья по переписке и паломнические поездки

0
0
Сергей Яночкин
Сергей Яночкин

Как сказал Билл Гейтс:"Работайте не 12 часов в сутки, а головой!"

0
0
Сергей Шиловский
Сергей Шиловский

В Америке все хотят заработать миллион, в России - потратить !

0
0
Fariz Musayev
Fariz Musayev

я не понял ! вам что пенсии не хватает или не можете получить ,

0
0
ТВ
Татьяна Волкова

Очень сложный вопрос ,я его не смогла решить ,я уже на пенсии,

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как понять 12 дом в скорпионе? например дта рождения 22.11.79г. 6-30 утро что это значит? там есать 12 дом
Какие чувства у андрея к зифе, что их ждет?
Мне хочется поласкать женскую грудь. Я лесби? Секс с девушкой это ж уматно
Девушка обиделась, не отвечает, что мне делать?
Что означает для Вас (не по литературным примерам и понятиям) - социальная Справедливость?
сон на суженого. . три дня подряд приснились подруги замужние и девочка лет шести? ? почему так ??
Что вы думаете про парня, которому 24 года? Каким он должен быть? Поподробней.
что делать чтобы не быть одинокой?
Мне 18,а я девственница (( так хочется, чтобы кто-то меня трахал. . что делать?
За энти выходные Вы устали или отдохнули?
сегодня отказалась от работы. правельно ли сделала? Алена 7,08,1991 златоуст
знакомая любимого хочет чтобы мы расстались
Вот блин даже не знаю...
Помогите срочно найти решебник на рабочую тетрадь габриеляна за 8 класс!
Парни, а вы закрываете глаза при поцелуе? :)